Дмитрий Нагиев и Максим Юров

Дмитрий Нагиев и Максим Юров

Правительство РФ отметило деятельность Максима Юрова медалью “За заслуги в культуре и искусстве”. А заслуги и правда велики.
 
Максим работает в теле, кино, музыкальной, выставочной индустриях. Концерты, кинопроекты, телевизионные шоу, выставки, выступления артистов, тренировка на 4 000 человек, ставшая настоящим рекордом. Всё это – проделанная продюсером Юровым работа.
 
Безусловно, это талант и дар организации и коммуникации. Но помимо этого, ещё и огромный труд и невероятная любовь к своему делу.
 
Также Правительством РФ была отмечена работа Максима над шоу Europa Plus TV.
И есть ощущение, что Максиму Юрову нужно ставить дома отдельную полку для наград. Потому что их, судя по всему, будет ещё очень много.
 
Кавалерами ордена “За заслуги в культуре и искусстве” являются такие люди, как Лев Лещенко, Эдита Пьеха, Олег Газманов и многие другие артисты, являющиеся настоящим культурным достоянием страны.
медаль 2023
 
Максим Юров – продюсер, работавший над проектами в абсолютно разных сферах медиа-индустрии. “Всемирный день бокса”, выставка “Самурай”, выступление Стивена Сигала на Global Synergy Forum, Asian World Film Festival, шоу Жанны Бадоевой “Жизнь других”, многочисленные кинопроекты с российскими и зарубежными звёздами – всё это дело талантливых рук (и головы, конечно) Максима.
Стивен Сигал и Максим Юров

Стивен Сигал и Максим Юров

 
Проекты, за которые берётся Максим, объединяет одно – они все уникальны и успешны. Юров ставит перед собой задачи мировых масштабов и справляется с ними.
Каждый свой проект продюсер старается выделить незабываемой и неповторимой концепцией. Каждый проект только добавляет доверия к Максиму как у зрителя, так и в профессиональной среде.
 
Петр Пожарский