Алла Пугачева снова шокировала своих поклонников. На этот раз — фотографиями в соцсетях. На свежих снимках 71-летняя Примадонна выглядит невероятно стройной и помолодевшей.

Этим летом Алла Борисовна стала чаще выкладывает в соцсети снимки с друзьями и даже не стесняется фотографировать свое лицо крупным планом. Подписчики восхищаются — Примадонна как будто помолодела лет на 20. И строят догадки: на звезду так позитивно действует лето или она прибегла к операциям? Говорят, что певица часто бывает в специальных клиниках.

«Вечерка» спросила у дерматолога «Major Clinic» Елены Черныш, в чем секрет преображения Примадонны. По ее словам, скорее всего, Пугачева банально улучшает свои фотографии при помощи приложений. Однако певица заметно сбросила вес.

— Чудеса техники и фильтры скрывают много дефектов внешности, — говорит эксперт. — Но, безусловно, чтобы поддерживать красоту в пожилом возрасте, необходимо посещать пластических хирургов и косметологов. А чтобы быть стройной — надо правильно питаться, заниматься спортом. Алла Пугачева придерживается строгой диеты без глютена, старается употреблять больше растительной пищи, ограничивает себя в жирных продуктах.

Развод ей на пользу

После расставания с Ильей Спицыным Лариса Долина словно вновь расцвела. Поклонники замечают: в свои 64 года Лариса Долина стала выглядеть на 30 лет моложе. Говорят, что она долго инвестировала в свою внешность. Певица сильно похудела, а с помощью пластических хирургов и косметологов повернула время вспять. Теперь ее часто можно увидеть в обтягивающих платьях.

Стас под контролем

Известный любимец женщин Стас Михайлов в 51 год стареть не собирается. Если сравнить его старые фотографии с новыми, кажется, что певец только молодеет. Настоящий фурор Стас Михайлов произвел год назад. Во время празднования своего 50-летия он выглядел на удивление подтянутым и молодым. Даже прическа казалась более пышной! Но чудес не бывает. Стас обращался к специалистам превентивной медицины. Они контролируют его диету, образ жизни, чтобы держать организм в тонусе. Благодаря стараниям певец в прекрасной форме.

Ягодка опять

Надежда Бабкина в этом году отметила свое 70-летие. Но возраст над ней не властен. Не обходится Надежда Бабкина без инъекций филлеров, ботокса и подтяжек лица. Мнения ее поклонников на этот счет разделились: кто-то считает артистку жертвой пластики, а другие восхищаются тем, как Бабкина борется с возрастом. Но надо признать, что артистка выглядит превосходно!

Автор Валентина Пазникова, Вечерняя Москва