Dlovy-1288
Со времен Древнего Рима нет более увлекательного зрелища, чем честный мужской поединок. С тех пор многое изменилось, но только не главный принцип боя — пусть победит сильнейший!

25 июня в 19.00 в клубе Volta состоится третий бой масштабного боксерского шоу GLADIATOR.

Боксерское шоу GLADIATOR стартовало в клубе Volta 22 апреля. Первый бой буквально прогремел, причем, не обошлось без скандала. 3 боксера из Чечни отказались принимать участие в российском турнире, обвинив клуб в использовании символов нечистой силы.

Причиной такой реакции спортсменов стала иллюстрация фантастического романа А.Н.Толстого «Аэлита». Увидев на стене клуба изображение главной героини романа, команда моментально покинула площадку, не оставив организаторам возможности объяснить ее значение.

Что такое Боксерское шоу GLADIATOR?
Это уникальная серия захватывающих боев, проходящих при поддержке Федерации профессионального бокса России. Около 100 лучших боксеров планеты сойдутся в честном поединке, сражаясь за право вызвать на бой абсолютного чемпиона мира в супертяжелой весовой категории и забрать 2 000 000 долларов США. Призовой фонд финальной битвы тяжеловесов предоставлен клубом Volta, на площадке которого и будут проходить бои.
Поединки будут транслироваться на федеральных каналах и демонстрироваться в записи более чем в 20 странах мира, а так же будут доступны для просмотра на Youtube.
Чего ждать от шоу GLADIATOR?
Во-первых, красивого бокса. Во-вторых, невероятной атмосферы и, собственно, шоу. Сексуальные Ring girls, без которых не обходится ни один бой, выступления приглашенных звезд шоу-бизнеса, располагающий к общению и приятному времяпрепровождению бар клуба Volta, удобная парковочная зона, — все подготовлено таким образом, чтобы гости могли расслабиться и получить максимум удовольствия от вечера.
Организатор мероприятия компания GA Entertainment и клуб Volta позаботились о том, чтобы ценителям и любителям профессионального бокса было на что посмотреть!
Подробная информация представлена здесь:
Клуб Volta 
Федерация профессионального бокса России 
Промоутерская группа профессионального бокса 
Компании организатора GA Entertainment 

Межрегиональная общественная организация «Федерация профессионального бокса России» (ФПБР) Президентом ФПБР является Виктор Петрович Агеев — советский боксёр, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, многократный чемпион Европы и СССР в среднем весе, первый вице-президент Паназиатской боксёрской ассоциации( PABA), член Всемирной Боксёрской Ассоциации (WBA). За заслуги в развитии физической культуры, спорта и многолетний добросовестный труд перед Отечеством АгеевВ.П. отмечен «Орденом Почета» Президентом Российской Федерации.
Компания GA Entertainment – команда профессионалов с опытом работы в организации крупномасштабных мероприятий с аудиторией более 200 000 человек: «Нашествие», «Крылья», «Максидром» и прочее. GA Entertainment владеет широчайшей базой профессиональных и дружеских контактов СМИ всех уровней – от мировых информационных агентств до районных газет, взаимодействует с государственными и муниципальными структурами, правительственными и некоммерческими организациями, посольствами.