J-Soul - «Glace»

Правительство звука™ / Open Gate Records™ представляют

J-Soul — «Glace»

«Вундеркинд», «музыкант, которому чужды стилистические границы», «донжуан, заигрывающий с жанрами», — как только ни называли журналисты нижегородского продюсера Андрея Жаворонкова, больше известного как J-Soul. Недавно его творчество окрестили как «тайну, завернутую в загадку и зашифрованную в паззл». Неудивительно, что после таких красочных эпитетов артист существенно пополнил базу своих поклонников. Произошло это и благодаря многочисленным релизам на ряде лейблов, среди которых Re-Zone, Twisted Frequency, Curvve Records и Anjunadeep.

Финальным же аккордом стал выход на Black Hole Recordings / Open Gate долгожданного альбома «Glace», в котором молодой музыкант сорвал маску и представил свое альтер-эго Andy Jaar. Название релиза говорит само за себя – каждый трек в нем соткан из множества элементов, представлен в разных стилистических ракурсах и насквозь пронизан душой. Дип-прогрессив, ню-диско, фанковый бас, дабстеповые искажения, гитарные риффы, техновые перкусии, меланхоличные синтезаторы с аналоговым оттенком, — кажется, что в своем альбоме Андрей умудрился соединить несоединимое.

Но это многообразие выглядит гармонично и ладно. Кроме того, в записи альбома приняли участие вокалисты Creole, Leusin и Matvey Emerson, а также уфимский музыкант Ruslan Sever. Если вы ждали под конец года какого-то музыкального волшебства или неожиданных релизов, то «Glace» станет идеальным воплощением ваших желаний.

Прослушать и купить:

http://music.yandex.ru/#!/album/1359588
http://trava.ru/album/3563354-Glace-J_Soul

Tracklist:

1 Glace — J-Soul
2 Not My Guy — J-Soul with Ruslan Sever feat Creole
3 Only Music Is Real — J- Soul feat Matvey Emerson
4 Placed In The Dark — J-Soul
5 Akulla — J-Soul
6 Running Man — J-Soul
7 Hey — J-Soul
8 Morning Light — J-Soul feat. Leusin
9 Cube — J-Soul
10 Guitar Fish — J-Soul
11 Esoterique — J-Soul

Стиль: Progressive House, Electronic