Elki-3_550

Надежда Бабкина и «Баскин Роббинс» презентовали торт-мороженое, и пригласили всех на новогоднее шоу «В гостях у сказки».

В презентации торта-мороженого приняли участие певица, депутат мосгордумы и художественный руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина, знаменитая фигуристка Наталья Бестемьянова, артисты коллективов «Русские сезоны» и «Славяне», а также директор фабрики мороженого «Баскин Роббинс» Владимир Егоров.

В преддверии новогодней премьеры – фольклорного шоу на льду «В гостях у сказки» — художественный руководитель театра Надежда Бабкина и компания «Баскин Роббинс» презентовали эксклюзивный торт-мороженое, приготовленный по особому рецепту.
Торт называется также, как и новогоднее представление — «В гостях у сказки».

IMG_2553_550

— Это будет самое вкусное мороженое в городе! – обещает Надежда Георгиевна. – Наш театр будет славиться не только самыми интересными постановками и мероприятиями, но и теплым гостеприимством. В буфете можно отведать вкуснейшие русские пироги, а сладкоежкам будет предложено еще и мороженое, приготовленное по особому рецепту.

На презентации торта-мороженого выступил коллектив театра «Русская песня» — «Русские сезоны», которые вместе с известными фигуристами Натальей Бестемьяновой и Игорем Бобриным задействованы в новогоднем шоу «В гостях у сказки». Это первое в России детское новогоднее фольклорное шоу с участием мировых звезд фигурного катания – олимпийских чемпионов Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина, а также артистов Театра ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина, ансамбля танца «Русские сезоны» и фольклорных ансамблей «Славяне» и «Русская песня».