Так высказался адвокат Анисиной о сложившейся ситуации…

"Несмотря на хэппи-энд, я все же уверен, что Джигурду лечить надо"

Никите Джигурде все-таки удалось сохранить  брак с фигуристкой Мариной Анисиной, несмотря на все превратности судьбы. Как стало известно, Сергей Жорин, адвокат олимпийской чемпионки, отозвал иск о разводе. «Недавно Марина сказала мне, что не верит никому, кроме своего супруга», – сказал Жорин.

Как сообщает портал Super.ru, Анисина и Джигурда всё-таки сумели «разрешить неразрешимые противоречия», которые едва не разрушили их семью. По словам адвоката, супруги встретились в Париже и всё обсудили.

Напомним, что о разводе звездной пары стало известно в конце января. По словам Никиты, причин для развода было несколько, но пожалуй самая серьезная –это взаимоотношения Марины с ее партнером по фигурному катанию ГвендалемПейзера и заграничный контракт Анисиной. Конфликт, связанный с этим контрактом привел к тому, что Марина Анисина вместе с детьми уехала во Францию к своему бывшему партнеру по танцам на льду ГвендалюПейзера, с которым вместе участвует в ледовом шоу. Как написал Джигурда в своем twitter. «Девочку заставляют кататься под нелюбимую мелодию, с нелюбимым партнером, который ее раздражает!» — пожаловался муж, указав, что его любимая попросту «попала в плен».
Бойкий духом шоумен отправился разбираться с Гвендалем Пейзера во Францию и даже «наехал на него по полной программе». После громкого скандала и слез Марины Анисиной, Джигурда был вынужден остудить свой пыл, вернуться в Россию и оставить жену с детьми заграницей.

Вот, что сказал Джигурда изданию Super: «Это нельзя назвать ссорой, я понимаю, что она меня предала, но я ее люблю, и я ее прощаю, естественно, потому что она моя любимая, и женщины имеют право на ошибки». После этого интервью Джигурды стало известно, что 39-летняя Марина подает на развод.

Однако для конфликта пары 10 марта настал счастливый конец, видимо сами звезды благоволят их браку. «Я победил в этой дуэли», — буквально ликовал Никита Джигурда после окончания судебного заседания.  Также шоумен благородно попросил прощения у партнера жены по фигурному катанию, встав перед ним на колени.
Стало известно, что на данный момент Марина Анисина находится во Франции на неопределённый срок, а счастливый новообретенный супруг прилетит к ней 4 мая. «В этот день мы решили сделать третьего ребенка, девочку. Я так решил»,- заявил Никита.

По словам Джигурды, все ссоры и развод ни в коем случае не пиар ход, просто он и его семья, исключительные и всегда в центре внимания.

 

Сводила звездную пару Елизавета Краснопевцева.