Miss Moscow Mini

Miss Moscow Mini


22 мая 2015 года в клубе Rothschild состоялся торжественный финал конкурса красоты Miss Moscow Mini, первого и единственного в мире профессионального конкурса красоты среди моделей ростом ниже 170 см.

За время конкурса участницам(не профессиональным моделям, а просто красивым девушкам творческих профессий) сделали 3 фотосессии, также девушки прошли серию мастер-классов, необходимых для самореализации!

Мастеркласс с психологом помог девушкам поверить в себя, что рост совсем неважен для того, чтобы стать королевой красоты! Девушки научились правильно подбирать прически и макияж, узнали интересные нюансы из истории моды, а специальный партнер конкурса бутик Мондиаль организовал мастеркласс по мехам — как выбирать, носить и хранить меховую одежду! На магическом мастерклассе — ритуале с экстрасенсом Аленой Орловой, девочки в прямом смысле сожгли все свои страхи!

Хореограф-постановщик Ярослав Орлянский провел мастер-класс по позированию и дефиле, а также поставил девушкам общий номер-антре для первого выхода-визитки.

На финале участницы соревновались в 3 турах-конкурсах: визитка, вопросы и дефиле-награждение. На 2 и 3 выход участницам были предоставлены дизайнерские платья от бренда Яссен. Между турами зрители наслаждались выступлениями популярных артистов.

В этот вечер на сцене выступили Мали, группа Мираж, H2O, София Джалилова(она выступила в платье известного армянского дизайнера Геворка Шадояна), David Baker, Юрий Смыслов, Родион Газманов, группа Hand, Самюэль(Samo’L), DJ. Misha Jackson, Анна Гольдес, Key, Владимир Брилев, Ники, Александр Ключник, Lama, Viva Скрипка, Майкл Блэйз (Michael Blaze), Марк Юсим, группа Babizz, Mash Queen, Reina, Евгений Финадеев, Marty Fly, DMC Kent, Iris, Павел Козлов, Ольга Lee, Семён Фролов.

Miss Moscow Mini

Miss Moscow Mini


В составе жюри были: экстрасенс Алёна Орлова, художница Кэтти Кот, известный ведущий Андрей Зорькин, певица Мали, а так же участница проекта «Дом-2» и дизайнер ювелирных украшений, Либерж Кпадону. Именно они определяли судьбы участниц и дарили им подарки от партнеров и спонсоров.
Гран-при конкурса получила Ира Янчишен — ей предоставили возможность сделать фотосессию для разворота в журнале «Models Talking»!

1-ое место заняла Эльвира Каримова, кроме специальных подарков от организаторов и партнеров она получила главный подарок от своего любимого человека — он сделал ей предложение руки и сердца прямо на сцене!

2-ое место заняла Анна Марченко, она получила специальный набор эксклюзивной косметики от президента компании Магия Красоты!

3-е место заняла Лия Сиддикова, организаторы конкурса подарили ей платье от дизайнера Екатерины Славы.

А тем девушкам, которые не заняли призовые места, жюри присудило специальные номинации, так что ни одна девушка не осталась без подарков!

Приз зрительских симпатий и номинацию «Мисс Патриотка» получила София Тарви, ей подарили специальную футболку с принтом Москва!

«Мисс Энергетикой» стала Мадина Гранд, ей от модельного агентства «Moscow models» и шоурума «101 мастер» вручили приз — шикарное энергетически емкое украшение, приносящее её владелице удачу в любви и бизнесе!

Приз за лучшую походку получила Лилия Беленко, ставшая «Мисс Дефиле»! Ей подарили сертификат, дающий возможность участвовать в театре.

«Мисс Экстрим» стала Анжелика Аджамян, она получила незабываемый полет на параплане от «Моменто клуб»!

Алёна Бочина стала «Мисс Улыбка», ей подарили специальный приз от стоматологического центра Vitam!

«Мисс Романтика» стала Ирина Таривердиева , ей партнер конкурса спа-отель Дракино подарил романтический weekend на двоих!

«Мисс Ай-Радио» стала Марта Орлова -она получила сертификат на ротацию своей песни на «I-радио».

«Мисс Элегантностью» стала Ольга Мерц, она получила в подарок платье от бренда Яссен и специальный приз от «Вермеон-Тв» — возможность стать ведущей специальной рубрики на «Вермеон-тв.продакшн»!

«Мисс Бебилисс» стала Елена Колесникова, в день финала она как раз праздновала свой день рождения и получила подарки от компании «Babyliss» — мирового лидера в индустрии красоты, производителя профессиональных парикмахерских инструментов и косметики!

Самой сексуальной девушкой признали Эмилию Баранову, она же и стала «Мисс Каприз» и получила сертификат на прохождение пикап-тренинга и депозитную карту в размере 10 тыс рублей в клуб Каприз!

Мы всей командой Fashion concert поздравляем девушек, благодарим организаторов конкурса Miss Moscow Mini — продюсерский центр Goldproduction и генерального директора Анну Гольдес за фешенебельное шоу и с нетерпением ждем новых проектов!

Ксения Бордо
Фото: Аркадий Бенедиктов

Читайте так же «И ПУСТЬ Я МАЛЕНЬКОГО РОСТА, ЗАТО Я ДОСТАЮ ДО СЕРДЕЦ!»

Фото Евгений Абрамов