«Ундервуд»  16ТОНН (14.03.2014 ФОТО)

14 марта, в столичном клубе «16тонн», состоялся концерт украинской группы «Ундервуд». В самом разгаре марта группа исполнила для гостей «песни мартовских котов».

Послушать любимую группу пришло много людей совершенно разного возраста и «сословия». От студентов до серьёзных, солидных мужчин в пиджаках. На танцполе было не протолкнуться! Вокалисты группы, Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко (не смотря на синтезатор, на котором Владимир исполнил большинство песен), своими зажигательными танцами взбодрили и заставили проснуться после прошедшей зимы своих поклонников.

Одна из самых узнаваемых групп отечественной рок-сцены исполнила 22 песни, среди которых прозвучала нетленнка «Гагарин», а так же такие хиты, как «Человек с ноутбуком», «Бабло», «Товары и услуги» и другие. Открывала концерт песня «Весна», во время которой гости подняли над головой веточки с искусственными цветами и покачивали ими в такт музыки, знаменуя тем самым наступление весны. А под песню «Ангелы и аэропланы» в воздух взмыло множество самолётиков из цветной бумаги.
В заключительной части концерта впервые прозвучала песня «Тарас» на родном языке группы.

Встреча весны под «песни мартовских котов» удалась на славу!

Материал и фото: Кристина Затеева

изображения не найдены

У зрителей есть возможность получить фотографию в оригинальном качестве большого размера (info@fashion-concert.org http://vk.com/id188007884)