DSC_1807
Мягкое свечение бесшумных шелков и переливающегося в свете софитов атласа, орнаменты ручной работы, неповторимый дизайн с учетом последних тенденций мировой моды, искусное сочетание нежных силуэтов и блики кристаллов Swarovski – все это делает изысканной и неповторимой новую коллекцию Модного дома «Нианила» под интригующим названием «Предвкушение», которая была представлена на суд ценителям модной индустрии 17 апреля в рамках «Estet Fashion Week: весна-2015».


Настоящий райский сад созданный, дизайнером прямо на подиуме заворожил зрителям, которые так неохотно выходили из зала после показа. Старинные подсвечники, добавляющие некое волшебство происходящему, величественный павлин, восседающий на руках прекрасной принцессы в роскошном платье от Нианилы Забировой, яркий попугай, безуспешно пытающийся затмить собой изысканных дам, позировал, демонстрируя красоту оперения – все это казалось настоящей сказкой.

Уникальная способность Нианилы Забировой, позволяющая передать всю загадочность, манящую женственность и истинную красоту восточной женщины делает платья роскошными и желанными.
В цветовой гамме дизайнер использует яркие, ясные и говорящие цвета, завораживающие женщин и покоряющие сердца мужчин.
Почувствовать себя принцессой Востока так просто, когда тело девушки обнимает столь элегантное и искусно сотворенное эксклюзивное платье от Нианилы.
Основа модельного ряда Nianila Zabirova впитала в себя всю роскошь Востока. Уникальность коллекции — в ее неповторимости: вышивка и декорация каждого платья проходит через теплые руки дизайнера, которая вкладывает душу в каждый миллиметр своего шедевра.
Быть собой – сложно досягаемая роскошь в наши дни, но благодаря умению Кутюрье понять всю многогранность женской души и выразить в своих творениях таинственность девушки позволяет раскрыть внутреннюю красоту обладательницы платья и создать идеальный образ для каждой красавицы, подчеркнув все достоинства фигуры и личности.
Модный дом «Нианила» выделяется из толпы и привлекает своим талантом и великолепием работ, недаром Estet Fashion Week – 2015 наградил дизайнера дипломом и памятной статуэткой за коллекцию «Предвкушение» победившей в номинации «Лучшая коллекция тематического дня «Мода Евразии».

Восхищалась коллекцией Станислава Филатова
Фото — Алексей Мазуркин