_NOV9436-1

Премьера от самого популярного кавер-коллектива страны: Инна Маликова и группа «Новые Самоцветы» представляют клип на свой новый сингл «Сердце не камень».

«Новые Самоцветы», ранее исполнявшие в основном кавер-версии проверенных временем хитов, теперь радуют поклонников собственными песнями, написанными специально для коллектива. Одной из них и стала композиция “Сердце не камень”, над текстом которой работала Роза Гайсина – автор слов нашумевшего хита певицы Натали “О Боже, какой мужчина!”.

“Новые Самоцветы” в этом треке демонстрируют, что не стоят на месте, а внимательно изучают модные тенденции в области популярной музыки и активно применяют их в собственном творчестве.

· То, что мы при всем желании не можем делать при обработке известных старых песен, мы вложили в запись песни “Сердце не камень”, — говорят музыканты. — Здесь мы творили, не оглядываясь на какие-либо рамки.

На легкий, весенний танцевальный трек был снят соответствующий ему по настроению клип. Известный режиссер Евгений Курицын создал стильное атмосферное видео: чувственные образы солисток, модный видеоряд, насыщенные цвета, чередующиеся с черно-белой гаммой – именно таким видится режиссеру настроение свежего трека «Новых Самоцветов».

· У Жени большой опыт работы над музыкальными треками: в свое время он занимался продакшном песен группы «Тату», создавая их самые известные хиты. Для нас было важно, что человек тонко чувствует не только визуальный ряд, но и звучание, — рассказали участники группы.

Кстати, сама Инна Маликова не только выступила в качестве солистки, но и взяла на себя роль стилиста: именно она продумала оригинальные и сексуальные образы героев клипа.