DSC_0132 - копия

5 сентября в Санкт-Петербурге состоялась премьера фильма «Жених», которую представил исполнитель главной роли и по совместительству сценарист картины — Сергей Светлаков. Впрочем, это даже не премьера, а бонусный предпремьерный показ! В широкий прокат «Жених» выйдет только 15 сентября.

«Жених» — фильм о том, как русский и немец столкнулись в наши дни, только теперь уже в битве за любовь. Зрители увидят истинно народную комедию, способную рассмешить всех жителей нашей необъятной родины. Главный герой Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене. По иронии судьбы, он прилетает из Берлина в День Победы. В России Гельмута ждет много приключений! Он отмечает День Победы с друзьями Алены, но тут приезжает ее бывший муж Толя. Не так-то просто немцу победить русского 9-ого мая…

 

Сам Сергей сказал о фильме:

«Жених» — это кино, которое точно и рассмешит, и растрогает. Будет всё: уникальный русский праздничный «трэш», искренний и неподдельный патриотизм и, конечно, большая любовь».

Ранее фильм был показан в рамках 100-ого Кинорынка в Сочи и собрал множество восторженных отзывов. Многие отметили великолепную игру Ольги Картунковой, для которой фильм стал дебютом в полном метре.

Самые нетерпеливые киноманы, посетившие кинотеатр более чем за неделю до официального релиза не только первыми увидели искромётную комедию «Жених», но и сфотографировались с Сергеем Светлаковым и получили от любимого актёра автограф.

Сложно без спойлеров описать эмоции от просмотра фильма, но поверьте, будет смешно! Приходите в кино 15 сентября!

 

Фото: Светлана Михалько