MONATIK11

Мультиартист MONATIK представляет долгожданную визуализацию трека «Кружит», который вошел в его второй сольный альбом «MONATIK. Звучит».

История «Кружит», созданная командой режиссера Тани Муиньо, обрела свое музыкальное обличье. Не изменяя своему фирменному стилю, MONATIK закружит в танце любого, кто услышит бит трека и увидит его визуализацию.

В видео «Кружит» принимают участие восемь совершенно разных харизматичных, особенных пар, которые под летние солнечные лучи, теплый воздух и незабываемой красоты море наслаждаются счастьем друг от друга.

Съемки проходили в одном из самых атмосферных городов Украины – Одессе, что позволило передать все краски невероятных эмоций.

— Я в восторге, что нам удалось отыскать таких интересных персонажей – каждый со своей историей, точкой зрения и отношением к миру, музыке и чувством ритма. Рад, что после репетиций главные герои открылись совсем по-новому – слились с музыкой и друг с другом. Вначале был испуг, неуверенность, переживания, ведь некоторые впервые столкнулись с парными танцами, а кто-то и с танцами вообще. Но в процессе длительных репетиций появилась легкость, удовольствие и радость в глазах – именно это состояние в итоге мы хотели показать. Состояние влюбленности в партнера, в музыку, в свое дело! В видео мы показываем совершенно разных людей, но одинаково счастливых. Они на пороге убеждения в том, что отыскали свою половину, самую особенную. Это состояние окрыляет и кружит в танце! Есть только двое! Съемки действительно были головокружительными! Я считаю, что это самая летняя видеоработа от MONATIK. Пусть этим летом будет особенным каждый миг. Пусть мир закружит вокруг нас! – делится MONATIK.

Хореографом «счастливых танцев» выступил Денис Стульников. Увидел сквозь объективы камер и запечатлел «Кружит» оператор Никита Кузьменко.