ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ Виктории Андрияновой.

Victoria Andreyanova | коллекция весна-лето 2015

Виктория Андриянова взломала мир, погрузила публику Недели моды в Москве (Moscow Fashion Week) в невероятную атмосферу и надела на ценителей моды очки своего особого виденья мира.

Если в двух словах, то ФУТУРИСТИЧНОСТЬ И ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ. Футуристичность в стиле, технологичность в образах. Нахимиченная дизайнером коллекция поражала нестандартностью дизайнерских решений, основа которых лежит в минимализме в союзе со сложным кроем. Сильная, уверенная женщина со строгим взглядом, высоким интеллектом, граничащим с гениальностью, взошла на подиум в вещах дизайнера. Пастельные цвета от темно-серого до нежно-голубого прекрасно гармонировали между собой.

Victoria Andreyanova | коллекция весна-лето 2015

С одной стороны кажется, что героиня модельера не заморачивается над внешнем видом, так как изнутри наполнена глубоким содержанием и блещет умом, который все время работает с бешенной скоростью, но с другой стороны, одежда в данном случае оказывается отражением внутреннего мира, строгого, где-то упрямого и прагматичного. Прямой пиджак, юбка с заниженной талией в союзе с кроссовками сочетаются с очками, которые завершают образ.

Victoria Andreyanova | коллекция весна-лето 2015

В коллекции присутствуют элементы мужского стиля, такие как остроконечный воротник, кеды, прямые брюки, но все это прекрасно сочетается с женственностью.

Victoria Andreyanova | коллекция весна-лето 2015

Погрузилась в коллекцию Станислава Филатова.

Фото: Сергей Серегин