Eventpartymaker

Eventpartymaker


9 августа 2016 года в закрытом яхт-клубе «Авангард» модный портал «Fashion-concert» совместно с организатором Романом Горбань и агентством Bordo-PR провели вечеринку для ивент-специалистов «Eventpartymaker».

Гостями мероприятия стали все, кто связан с индустрией отдыха и развлечений: ведущие, фотографы, организаторы, музыканты, модели, диджеи и артисты. Каждый участник вечеринки мог найти себе занятие по душе: модели фотографировались в роскошных купальниках от бренда Zlatova fashion на лоне живописной природы, в бассейне и на причале у яхт, диджеи провели диджейский баттл, ведущие опробовали новые конкурсы на гостях и сделали себе отличное портфолио. В общем, были созданы идеальные условия для реализации себя и своих творческих амбиций.

Видео: Юрий Пунда

Фото: Вера Богаченко
Визажист Ирина Лобашева
Модель: Анджела

изображения не найдены

Модель: Катя

изображения не найдены


Корреспонденту Fashion-concert удалось пообщаться с идейным вдохновителем и организатором мероприятия Романом Горбань: «Успех и занятость специалиста в сфере инвента напрямую зависит от качественного портфолио. Сейчас молодое поколение ценит свободный график и работу на фрилансе, и многие пытаются стать ведущими, фотографами, моделями. Они проходят обучающие программы, специальные курсы для ведущих, ходят на мастерклассы по фотографии, но почему-то заказов даже в Свадебный сезон у них нет, а все сертификаты и дипломы для заказчиков не имеют большого значения. Все потому, что без портфолио и грамотного материала, начинающий ивент-специалист не сможет убедить заказчика в своём опыте работы и компетентности. И у меня родилась идея создать такую вечеринку, где каждый желающий сможет сделать себе классное портфолио в своей сфере услуг. Ведущих мы научим провести конкурсы так, чтобы на них обратили внимание! Фотографам мы предоставим бесплатных моделей, визажистов и локации! Моделям мы подскажем правильные ракурсы, поможем с созданием образов и организуем мейк-ап и прически! Наша вечеринка — это уникальная площадка для творчества и взаимопомощи начинающих специалистов друг другу с целью создания классных материалов и нахождения новых полезных знакомств».

Каждый час программы среди участников вечеринки организаторы выбирали лучших в разных сферах ивент-услуг. Лучшие диджеи, ведущие, модели, фотографы и визажисты получили ценные подарки от партнеров — компании » Эмпрана», крупнейшего в России производителя подарков-впечатлений, сертификатов, сувениров. Награждённые были в восторге от многообразия выбора в подарках «Эмпрана» и возможности попробовать что-то новое: полет на истребителе, многочисленные СПА-программы, незабываемый полет на воздушном шаре или вертолете, прыжки с парашютом и многие другие впечатления!

Погода располагала к вальяжному отдыху на шезлонгах у бассейна. И те, кто уже успел выполнить свою ивент-миссию, наслаждался солнечными ваннами и релаксом. А партнеры «Eventpartymaker» компания «Ред Булл» заряжала всех энергией и окрыляла для новых побед! Каждый гость вечеринки получил свою порцию адреналина с баночкой Ред Булл.

Для того, чтобы участники вечеринки не остались голодными в течение дня, организаторы совместно с агентством Bordo-PR приготовили барбекю из различных видов мяса и угощали всех желающих прохладительными и алкогольными напитками на любой вкус.

Специальными гостями на мероприятии стали звезды дискотеки 90х, исполнители хитов «Турболюбовь», » Мама», «Лето», «Школа» группа «H2O». Евгений Холмский и Светлана Олейник раскачали танцпол и презентовали свою новую песню «Зацепила». А после их Выступления началась дискотека, на которой диджеи смогли презентовать свои новые сеты и устроить настоящий диджейский баттл. Гостям вечеринки так все понравилось, что они даже не хотели расходиться!

Портал Fashion-concert в восторге от «Eventpartymaker» и желает Роману Горбань и агентству «Bordo-PR» новых интересных проектов. Уверены, что после «Eventpartymaker» ивент-агентства Москвы пополнятся новыми специалистами!
Партнеры:
emprana_logo

Zlatova 1080

áîêàë ÷

Репортаж подготовили:
Ксения Бордо
Людмила Черемуш
Фото Наталия Зиганшина

Репортаж с места события