afisha_3tyr
Командный конкурс сомелье и знатоков вина – «Винные игры» (Venatus vinorum)
«ВИННЫЕ ИГРЫ». 3 LEVEL.

Мы рады пригласить Вас на третий тур проекта «Винные игры» 8 декабря. В этот раз свои двери для прекрасного винного вечера распахнёт гостеприимный ресторан Coin hall. По традиции все желающие проекта «Винные игры» начнут с игристого вина Bouvet Brut.

Организаторы проекта «Винные игры»: Владислав Фролов и Роман Сосновский. В состав жюри третьего тура проекта войдут: Дмитрий Мережко – председатель жюри, Татьяна Селиванова, Владимир Цапелик, Александр Купцов, Роман Иванчук. Среди участников 10 команд – как маститые специалисты с громкими именами винного мира, так и начинающие знатоки, и любители вина, люди, чья профессия напрямую не связана с алкоголем.

В течение вечера 10 командам предстоит: ответить на 10 теоретических вопросов на винную тематику, разгадать 4 образца, участвующие в «слепой» дегустации, последний из которых будет подан в черном бокале, проявить смекалку и скорость реакции в брейн-боях, а самые азартные сразятся в винной «рулетке», поставив на кон все ранее заработанные баллы.

Организаторы проекта также позаботились и о гостях вечера, таким образом, самые активные гости смогут принять участие в специальном интерактиве и наравне с участниками продегустировать «слепые» образцы и побороться за специальный приз.
_MG_1039
Во второй игре проекта «Винные игры» наибольшее количество баллов набрала команда Wine Barons, первое место в турнирной таблице после двух туров занимает команда «Бей посуду, жги кабак». Кто же получит пальмовую ветвь в третьем туре проекта «Винные игры», узнаем 8 декабря!

Партнёры уникального проекта «Винные игры»:
1) Нарзанник.ру (narzannik.ru) – официальный сайт проекта «Винные игры»
2) FORT — официальный спонсор проекта «Винные игры»
3) Ca`Botta – спонсор проекта «Винные игры»
4) Schott zwiesel & Peugeot – официальный партнёр по посуде проекта «Винные игры»
5) Simple Wine News — информационный партнер проекта «Винные игры».
ГастроАфиша, HoReCa.ru, Дижестив, Fashion-Concert, Winiveria, Агрос Эко.

винные игры

Сбор гостей: 18:30, начало игр: 19:15
Место проведения: Coin Hall, Москва, ул. Пятницкая, 71/5, стр. 2