ГЛАВCLUB и Tuborg объединились для развития концертной площадки ГЛАВCLUB GREEN CONCERT. Клуб сменил название и брендинг 21 июня, продолжив работать в том же режиме, проводить концерты и расширять афишу новыми именами. 

Давно взяв привычку потрясать и бодрить концертный рынок Москвы, ГЛАВCLUB вписывает в его историю новую главу – объявляет о начале партнерства с международным брендом пива. Эта коллаборация – не только возможность прибавить в качестве концертного расписания, обновив узнаваемую площадку для артистов и зрителей, но и мощный сигнал для участников концертного рынка. Бренды уже имеют опыт успешного сотрудничества и планируют использовать сильные стороны друг друга для совершенствования клуба и его сервиса. 

ГЛАВCLUB – концертная площадка на три тысячи зрителей, шестью VIP-зонами и восемью барами. Здесь проводится более 200 событий ежегодно: концерты, фестивали, кинопремьеры, спортивные и корпоративные события. 

Tuborg имеет многолетнюю музыкальную историю работы с такими звездами как Metallica, Linkin Park, Jamiroquai, Placebo, David Guetta, Red Hot Chili Peppers и Depeche Mode. 

В этом году бренд запустил новую музыкальную платформу TBRG OPEN, которая объединяет талантливых людей со всего мира, поддерживает концерты молодых исполнителей и инициирует необычные коллаборации в актуальных областях молодежной культуры. 

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT играет важную роль в развитии платформы, создающей новые форматы на стыке жанров, стилей и различных сфер деятельности. 

ГЛАВCLUB и Tuborg – ударная связка столичного концертного рынка. Коллаборация продолжает лучшие традиции и создаёт новые возможности для лучших концертов Москвы.