Smart Pleasure Opening Party
Впервые в России выступят Ost & Kjex- live (Kolbotn, Norway)

Организованный при поддержке GLOBALCLUBBING московский концерт этого норвежского дуэта является долгожданным событием для многих ценителей underground electronic и indie-dance музыки в нашей стране.

Обладатели премии Грэмми Ost & Kjex записываются у топового диджея мира Solomun на лейбле Diynamic. Именно он в 2008-м году увидел в них музыкальных новаторов, поверил в их самобытность и записал совместную студийную работу «Federgewicht». С этого момента Ost & Kjex становятся известными всему миру и покоряют своей свободой музыкального самовыражения танцполы Берлина, Амстердама, Барселоны и Ибицы. Впрочем, «Сыр и Печенька» (именно так переводится Ost & Kjex) многим были известны и ранее. В своем дебютном альбоме «Some But Not All Cheese Comes From The Moon», Питер Хаавик и Торе Жедрем в свойственной им талантливой и свободной от предрассудков манере доказывали, что сыр и печенье тоже могут быть музыкальными инструментами.

Alexander Nuzhdin— один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных диджеев и радиоведущих в России. Как диджей, с начала своей карьеры он успел отыграть во всех значимых клубах Москвы и поднимал с нуля многие из ныне легендарных заведений. Стал лучшим lounge-диджеем по мнению авторитетного Moscow Lounge Festival и, благодаря этому, одним из первых российских ди-джеев отработал в легендарном Cafe Del Mar на Ибице. На данный момент, Александр Нуждин ежегодно представляет Россию в Café Del Mar. В 2011-м году стал официальным резидентом Café Del Mar (Ibiza). Является первым российским диджеем играющим на «Ibiza Sonica» —самой известной радиостанции Ибицы. Автор и ведущий передач на радио, отмеченных наградами как лучшие музыкальные программы России — «Проверено Электроникой»и «ФМ Кафе».

Samir Kuliev — диджей, музыкант, основатель лэйбла Chuvstvo Ritma Rec, участник фестивалей Amsterdam Dance Event, Alfa Future People, Adventure The Music.

Автор и ведущий антологии клубно-танцевальной сцены «Чувство Ритма» на Megapolis 89,5 fm. За 10 лет существования в эфире, в гостях у Чувство Ритма побывали музыканты и диджеи с мировым именем: GusGus, John Digweed, Solomun, Nick Warren, Hot Since 82, Danny Tenaglia, Donatello, Guy Mantzur, Sahar Z и многие другие.

В мае 2016 на волнах Frisky Radio (New-York) стартовало авторское шоу Самира «The Sense Of Rhythm» в котором звучит стильная, актуальная электронная музыка в таких стилях как techno, tech house, progressive, breaks.

Smart Pleasure— это проект, созданный специально для ценителей хорошей электронной музыки.

«Умная музыка» — это то, что нас объединяет. Мы запускаем нашу серию музыкальных мероприятий для того, чтобы единомышленники собирались в лучших event-пространствах и разделяли удовольствие в атмосфере, вдохновенной новаторским саундом и лучшими традициями европейских концертных площадок.