23432362892_3a136e9643_z

2 Декабря в Duran Bar состоялось празднование дня рождения популярной телеведущей Виктории Боня. После рождения ребёнка Виктория уже несколько лет не проводила в Москве мероприятия. Наконец, после долгого «молчания» именинница все же решила отметить свой 36 день рождения в Duran Bar при поддержке Компании «Русский Стандарт»», «Паго», «effect». Да не просто отметить, а устроить настоящий благотворительный вечер.  

23540859835_21a011d2a0_z

На пригласительной открытке, которую телеведущая рассылала своим друзьям, внимание было акцентировано на том, что не обязательно приезжать с цветами и подарками, вместо этого лучше сделать пожертвование тем, кто действительно в этом нуждается. За несколько дней до мероприятия Виктория устроила благотворительный аукцион на своей страничке в Instagram, где было продано несколько лотов, а все деньги от продаж направлены на лечение  семилетнего Ивана Слепаконь и пятимесячного Халида Ибрагимова . Этот аукцион и продолжился на дне рождении теледивы. Звездные гости и друзья Виктории предоставили лоты, которые были проданы в этот вечер. Например, певица Сати Казанова предоставила ЭКО шубу , актриса Аделина Шарипова — клатч от Philipp Plein. «Я безумно счастлива, что у меня есть возможность помогать детям! На проведение такого благотворительного вечера меня вдохновила Сати Казанова, за что ей огромное спасибо. Все деньги, которые мы выручим от продажи лотов пойдут на лечение тяжело больных детей», — рассказала Виктория.

22913734403_767af73bdf_z

Звездные гости приехали не только с лотами, но и с творческими подарками. Elvira T, Кирилл Андреев , Анджелика Агурбаш, Катя Лель, Сати Казанова, Stasy исполнили несколько песен для Виктории. Главной звездой вечера стала дочка Виктории — Анжелина, которая весь вечер провела рядом с мамой, не стеснялась и регулярно выходила на сцену: танцевала , пела вместе с артистами и рассказывала стихи. Чуть позже к ним присоединился и папа — Алекс Смерфит, который ради любимой прилетел из Монако в Москву на один день.

22913701623_2637ce2293_z

Большой интерес гостей вызвала новинка этого сезона – малиновая настойка «Русский Стандарт», а гармоничным завершением малиновой темы вечера стал подарок от знаменитого кондитера Рената Агзамова — красный торт невероятных размеров с малиновой начинкой, правда, гости не спешили его пробовать, невозможно было устоять перед его красотой и не сфотографироваться с ним. «Анжелина больше всего ждала торт. Она очень любит красный цвет, поэтому когда я сказала ей, что торт будет красным, главной ее целью стало скорее его увидеть и попробовать. Она с самого утра спрашивала меня, когда будет торт. И предупредила, что не ляжет спать, пока не дождется сладкого!», — комментирует Виктория.

Виктория Боня

Фото: Октавия Синичкина