IMG_8800
17 июля в одном из известных в Санкт-Петербурге клубов «BACKSTAGE» состоялся концерт группы «Психея».

Эта команда занимает прочное место среди альтернативных музыкальных групп России уже давно. Это способствовало тому, что клуб просто ломился от количества фанатов, пришедших в этот раз не только услышать любимые треки, но и одними из первых увидеть новый клип группы на песню «Между Молотом и Наковальней», который «Психея» как раз и презентовала в этот день.

Специальным гостем выступила группа «Барто», известная своими дерзкими песнями в стиле электроника и панк. Публика дружно подпевала безудержным мотивам таких композиций, как «Анестезия», «Свободная касса», «Маугли», «Мотивация», «Император» и другим, исполненным в этот день. К слову, «Барто» также приняли участие в съемках клипа «Психеи» «Между Молотом и Наковальней».
IMG_8435
После недолгой настройки инструментов, «Психея» вышла на сцену, но перед их выступлением ребята показали тот самый клип, который был заявлен в программе вечера. Восторженные фанаты, не отрываясь, смотрели на жесткий ролик песни, который словно загипнотизировал их. Поклонников заверили, что вскоре клип окажется в сети и его можно будет посмотреть еще раз.
Видя восторг, вызванный клипом, группа просто обязана была сыграть данный трек вживую, что еще больше разогрело публику.

Одна песня сменяла другую, «BACKSTAGE» сотрясался от килотонн музыки и безудержной энергии, которую выдавали музыканты в полной степени, слэм и драйв были неотъемлемыми спутниками концерта в этот вечер.

Концерт закончился, но поклонники Питера вновь будут ждать любимую группу в свой город!

Над материалом работалаДаниэла Паниковская