6 декабря в московском Главклубе группа «КУКРЫНИКСЫ» выступит с большим сольным концертом, на котором представит свой новый сингл «Экклезиаст»!

КУКРЫНИКСЫ — Премьера сингла "Экклезиаст" — 06.12.14 ГЛАВCLUB

Группа «Кукрыниксы» под занавес этого года презентует новый сингл с философским названием «Экклезиаст»!

В состав премьеры, количество песен в которой станет для поклонников большим сюрпризом, входит уже завоевавшая популярность композиция «Обнимай», а также ещё несколько новинок, которые и станут основой для будущей концертной программы с одноимённым названием.

Традиционно, концерт одной из самых лучших рок-групп на отечественной сцене — это непредсказуемое, насыщенное удивительными моментами событие, которое нельзя пропустить.

Уникальная лирика Алексея Горшенёва, яркая, цепляющая за живое, находящая отзвук в каждом сердце, в совокупности с идеально подобранными мелодиями, создают неповторимое, потрясающее настроение.

Именно в этой атмосфере 6 декабря в московском Главклубе в рамках грандиозной премьеры нового сингла «Экклезиаст», впервые прозвучат новые композиции и, конечно, самые лучшие, любимые песни, созданные «Кукрыниксами» за более чем 15-ти летнюю историю.

Стоимость билетов в предпродаже — от 1000 рублей на сайтах:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=48885
http://ponominalu.ru/event/kukryniksy
http://redkassa.ru/events/68147-bilety_na_koncert_kuk..

А также в кассе Главклуба по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Время работы кассы: ежедневно с 12:00 до 21:00.

VIP — от 2000 рублей

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22