DSC_9936

В преддверии выпуска нового альбома певица Мара выступила на сцене московского клуба Yotaspace с презентацией долгожданной пластинки.
Новый альбом будет называться «Война и мир», но он отнюдь не имеет ничего общего с романом Льва Николаевича Толстого. В нем нашли отражение злободневные политические темы, и конечно же, ситуация в Украине. Как пообещала певица со сцены во время выступления, увидеть, подержать в руках и купить пластинку можно будет уже через пару недель.
Несмотря на то, что Мара только вернулась из тура по России в поддержку сингла «Будет так!», где она исполняла некоторые песни с будущего альбома, до этого концерта полностью альбом не исполнялся еще ни разу. Сама же песня «Будет так!» — первая песня новой пластинки, и именно ее, после разогрева старыми композициями, певица первой исполнила на презентации. Не забыла артистка и про всеми любимые хиты — «Самолеты», «Холодным мужчинам» и «220v».

Следом за Москвой презентация пройдет в Санкт-Петербурге, а поклонникам из остальных городов остается пока только ждать официального выхода альбома.

Материал подготовила Мария Голованихина