DSC_0994-2

6го августа в клубе Gipsy собралась одна большая семья, которая еле-еле поместилась на крыше Красного октября.

Самое потрясающее в концертах таких групп, как Пицца, очень сильная связь с аудиторией, такое ощущение, что ее можно даже потрогать, если захотеть. На протяжении всего концерта, который длился час, весь зал пел вместе с музыкантами и это было, поистине, прекрасно. Особую волшебность добавлял невероятной красоты вид на вечернюю Москву, который открывался всем присутствующим с крыши Gipsy.

DSC_0969-2

Музыканты начали свое выступление с всеми любимой песни «Фары», призывали всех танцевать под «Прятки», представили московской публике кусочек своей акустической программы, которая была в полном объеме представлена на следующий день в Питере и через несколько композиций завершили свое выступление на мажорной ноте, а точнее песней «На всю планету Земля».

DSC_0849-2

Отдельно хочется сказать про песни «Пятница» и «Оружие», которые так же были исполнены в тот вечер. В наши дни, когда смартфоны полностью захватили человечество, успех той или иной композиции можно определить по количеству людей, записывающих ее, так вот эти две композиции практически каждый хотел ставить в своих телефонах.

DSC_0959-2

Песни, которые записываются в сотрудничестве с другими музыкантами, очень ценно услышать именно в таком варианте, к сожалению, это происходит довольно редко. ST, пришедший на концерт своих друзей и успешно раскачивающий зал с балкона, исполнил вместе с Пиццей их совместную песню «Под водой». Стоит ли говорить, что зрители были в восторге?

DSC_0920-2

После такого волшебства очень хочется повторения, которое, надеюсь, скоро будет.

До новых встреч на хороших концертах, друзья!

Над материалом работали Маргарита Лекерт и Полина Медведева.