бьянка
Я стою у самого края, внизу сердце России мерцает праздничными огнями, а у горизонта, кажется, можно разглядеть другие города. На самом деле не такая уж и большая высота – 20й этаж, но вид столицы завораживает – золотая змейка машин беспрерывно струится тонкой нитью, опутывая весь город.  Голова закружилась, я облокотилась на бархатный диван. Приветливый бармен предложил попробовать восхитительное угощение, и мое сознание  вернулось в «здесь и сейчас», наконец оторвав взгляд от новогодней Москвы. 


До слуха доносится песня, слова которой на языке у всех, ибо она давно стала хитом уходящего года. «Звезды в лужах» поет группа 30.02, которая сегодня устроила презентацию дебютного альбома, разделившего название с этой самой песней.
Группа 30.02
Группа 30.02
БигБэта
БигБэта
Бьянка
Бьянка2

Тем временем мой внимание привлек экран плазмы со всем знакомой «девушкой сильной, девушкой красивой» — БигБэта сегодня тоже решила подарить новогодний подарок зрителям – клип на песню «Это Новый Год? – Да!». Пока я погрузилась в новогоднюю историю, сама певица вместе с Бьянкой уже зажгла танцпол. А после их выступления Бьянка, явно куда-то опаздывая, прошмыгнула в лифт, оставив свою подругу на press wall, где БигБэта поздравила  и наших читателей с наступающим праздником и поделилась предпраздничным настроением.

Кстати, все это действие происходило в открывающемся ресторане «EXTRA Lounge», который расположился в отеле Корстон. Целое созвездие любимцев публики посетило этот праздник. Зажигательный концерт радовал гостей хитами уходящего года. Помимо презентации дебютного альбома и премьеры клипа БигБэты, Бьянка представила зрителям своё новое видео — «Кеды».

Звезды и вам оставили пожелания, которые обязательно исполнятся в новом году, стоит только их послушать в нашем репортаже и зарядиться предпраздничным настроением, заразиться ожиданием чуда и наполниться сказочным позитивом.
Впереди еще много волшебных событий, за которыми вы сможете уследить вместе с нами.

Наш канал на www.youtube.com
Станислава Филатова
Фото Ксения Андрианова