#пилотуженетот отпраздновал свой День Рождения в клубе RED

16 января группа «ПилОт» отпраздновала свой 19 День Рождения в столичном клубе RED!
Традиционно в январе группа «ПилОт» отмечает  свой День Рождения. В этом году коллективу исполнилось 19 лет. Как сказал сам Черт: «Дата не круглая, но праздновать надо!», поэтому музыканты порадовали поклонников волшебным концертом, где были исполнены самые  веселые песни со всех альбомов, как заявил сам Чёрт, и самые любимые хиты.

На танцполе клуба не было места, а народ все прибавлялся и прибавлялся. После небольшой задержки, Илья Чёрт вышел на сцену и начал общаться, чтобы немного скрасить ожидания фанатов. Первое, что он сделал – поблагодарил поклонников, рассказал анекдот, а дальше началось веселье. Первая песня «Неродина», и зал сразу начал подпевать и танцевать.  После каждой песни Черт общался с залом, рассказывал  истории из жизни, о гастролях или просто делится своими мыслями. Про песню «Сибирь» Илья сказал, что ее зал будет исполнять в режиме «караоке», а на следующем концерте он вообще не будет петь, потому что фанаты и так справляются без него.

В этом году концертов у группы будет мало, поэтому спешим покупать билеты на следующий концерт, который состоится 13 мая в столичном YotaSpace.
Сет-лист:
1. Неродина
2. Пять пограничных состояний
3. Путь к закрытым городам
4. Перегоны (Набело)
5. Рядом
6. Транзит
7. Сибирь
8. Ждите солнца
9. Братишка
10. В подвенечном
11. Шнурок
12. Тюрьма
13. Счастливый билет
14. Рок
15. Цыганщина
16. Большой Питерский блюз
17. Осень
18. Сумасшедшим жить легко
19. Жить назло
20. Мама

Бис:
21. Питер

В подвенечном были Андрианова Ксения и Мария Голованихина

Пилот