DSC_4356


18 сентября в московском клубе YOTASPACE прошел концерт группы «Психея» под названием «Избранное». 

В этот вечер перед выступлением был достойный разогрев — Питерская группа «ZUMA». Сказать честно, язык не поворачивается ребят назвать разогревом, ибо они тянут на достаточно высокий уровень и могут встать на одном уровне с Психеей. 
Группа порадовала поклонников своими хитами. Стоит отметить, что вокалист группы взаимодействовал с толпой, что помогло группе и залу быть на одной волне. Жестикуляция и эмоции вокалиста заставляли покрыться мурашками по всему телу.
После «ZUMA» через некоторое время под крики и аплодисменты толпы, на сцену вышли долгожданные и всеми любимые музыканты из группы «Психея».
Как и ожидалось, ребята с первых же нот зажгли толпу. Они исполнили всеми любимые хиты и не менее обожаемые новые треки. На ряду со своим репертуаром они сыграли кавер-версии на песни групп «Химера» и «Аквариум», а также Фео порадовал нас несколькими песнями в акустике. 

DSC_4089
Группа «Психея» сыграла большую роль в развитии музыкальной индустрии нулевых годов в России, став одной из самых выделяющихся в направлении “альтернативного рока”. Это интересная музыка, неповторимые тексты, атмосферные концерты, и почти каждый, кто хоть раз слышал эту группу, тот сразу понимал, что эти парни — самородки своего дела.

Сет-лист : 
-Ориентир
-Поколение ты 
-Нет
-Наблюдатели за наблюдателям
-Гимн будущих самоубийц
-Квази
-Между молотом и наковальней
-5+2=7
-Пустая голова
-Андрогины
-Спасусь таблетками 
-Люди врут тебе
-Звезда рок-н-ролла
-Вода-огонь (Химера Cover)
-Немое кино (Аквариум Cover)
-Север времени
-Еретики
-Х.Ж.Д. 
-Песня для двоих 
-Вор
-Лезвием сердца
-Учи меня

 

Над материалом работала Расковалова Алиса