RADIO ЧАЧА на крыше ARTPLAY (10.07.2014 ФОТО)
10 июля 2014 года на крыше центра современного дизайна ARTPLAY группа RADIO ЧАЧА выступила в поддержку нового DVD.

В 20:30 публику начала разогревать группа «Смех». У группы очень веселые и заводные композиции, хоть и немного неприличные. Люди встретили «Смех» очень дружелюбно, а практически около входа сидел Александр Иванов или просто «Чача» с которым можно было сфотографироваться и взять автограф. Пока многочисленные фанаты фотографировались с кумиром, на сцене творились невообразимые вещи, в перерыве между песнями «Смех» выкидывал просто нереальную порцию шуток, постоянно подкалывали публику и чаще всего себя, что добавляла веселье в основное представление. Когда выступление «Смеха» подходило к концу, люди не хотели с ними расставаться.

Спустя всего каких-то пять минут на сцене появилась группы RADIO ЧАЧА, и восторгу, крикам и радости фанатов не было предела. RADIO ЧАЧА выступали очень душевно, я бы даже сказал по-домашнему. Каждая песня несла в себе ответы на различные темы. Песни плюс игра прожекторов и дымовое шоу просто завораживают. В отличие от группы «Смех» «Чача» не шутил, а рассказывал, какие-то короткие истории из своей жизни, благодарил и подбадривал публику. А когда настала пора прощаться, RADIO ЧАЧА сделали очень неожиданный и приятный сюрприз: на сцене появилась панк-рок группа «План Ломоносова» и исполнила вместе с «Чачей» несколько песен, после этого всех поблагодарили и сказали: Еще увидимся!!!

Завершился концерт сетом московской ска-панк группы Plush Fish. На протяжении всего выступления в зале был непрекращающийся слэм. Харизматичный лидер и вокалист группы Саша «Челси» перед одной из песен попросил зал разделиться на две части, чтобы потом по его сигналу «сойтись в огромном котле тел». Получилась очень забористая «стена смерти». На песне «друзья» на сцену вышел «Чача» и спел ее вместе с «Челси». Как и всегда, во время выступления Plush Fish царила дружественная атмосфера панк-братства.

Хотим поблагодарить за концерт ООО «Апельсин»!

Материал: Федор Берг
Фото: Ксения Андрианова