Рок-зарядка "Нашествие"-2019

21 июля в Большом Завидово Тверской области завершился 4-х дневный фестиваль «Нашествие». Он начал свою историю в далеком 1999 году на сцене ДК Горбунова и тогда фестиваль представлял собой 2-х дневный концерт, в котором приняли участие 11 команд и посетили около 4 тыс. зрителей. В этот году «Нашествию» исполнилось 20 лет, и юбилейная программа стала поистине грандиозным событием для всех ценителей русского рока!

За 20 лет «Нашествие» стало не просто музыкальным фестивалем, это настоящий город со своей инфраструктурой, правилами и развлечениями и с каждым годом этот фест становится все более приспособленным для всей семьи. На площадке можно было встретить и пожилых людей и совсем маленьких детей. Утренняя зарядка, спортивные игры, стрельба из лука, лекторий/кинотеатр, БиблиоШатер и ещё много всего интересного ожидала гостей между сценами. Уже по доброй традиции на площадке работал свой загс, где в этом году расписалось более 600 пар.

Уже стало традицией каждое утро фестиваля встречать взрывной рок — зарядкой. И этот год не исключение! Смотрите наш фотоотчёт по теме! И, возможно, вы увидите в нём себя)))