SOLD OUT В RAY JUST ARENA

7 февраля в московском клубе «Ray Just ARENA» в рамках зимне-весеннего тура прошел большой сольный концерт группы LOUNA с программой «Еще громче».
Несмотря на то, что LOUNA достаточно молодые ребята, им уже удалось выпустить 3 успешных альбома, около десятка синглов и снять 13 клипов, отыграть безумное количество концертов, как сольных, так и в качестве участников всех крупнейших рок-фестивалей страны, стремительно пройдя путь от небольших клубов до стадионных площадок.

Сокрушительный заряд энергии,  море неописуемых драйвовых эмоций, сорванные голоса, истоптанные ноги – этот список можно продолжать бесконечно.  Еще с улицы было понятно, что ожидается явно не студенческая вечеринка, а выступление поистине мощного коллектива, способного собрать  настолько разношерстную публику, ведь никто не будет за зря стоять  на холоде несколько часов в километровой очереди. Кстати, за сутки до концерта группа заявила: « Друзья! Все билеты на наш завтрашний сольный концерт проданы! Мы официально объявляем первый в истории группы московский sold out и прекращаем продажи. Если вы не приобрели билеты заранее, то купить их в кассах уже не сможете, за исключением тех, кто едет организованной группой из других городов и чьи имена есть в наших региональных списках.
Спасибо вам за то, что сделали возможным этот sold out! Мы не ожидали, что наша LOUNA-семья стала такой большой, что даже гигант-клуба RAY JUST ARENA для нее уже мало. Мы обещаем, что оправдаем ваши ожидания и завтра будет очень громко!»

Фанаты смотрелись очень сплоченно и едино, а совместное исполнение в толпе любимых песен лишний раз подтверждало звание самых дружных поклонников. Это было заметно даже по внешнему обличию отдельных фэнов, цвет волос которых соответствовал цвету волос солистки группы Лусинэ Геворкян. Кто-то скажет , что это болезненный фанатизм, но совсем не подумает о единстве духа, который объединяет всех пришедших на этот концерт.

Духом окрепнув в борьбе, путь проложила себе —
Объединив города, наша коммуна!
Всем тем, кто с нами горел — пусть полукруг с буквой L
Напоминает всегда: Мы — это Louna!

SOLD OUT В RAY JUST ARENA

7 февраля в московском клубе «Ray Just ARENA» в рамках зимне-весеннего тура прошел большой сольный концерт группы LOUNA с программой «Еще громче».

Выступление началось с песни «Мы – это Louna», и сразу же вверх взмыли флаги с символикой группы – полукругом с буквой L, сотни голосов запели в такт. С каждой песней в зале становилось все больше людей, атмосфера накалялась, зажигались файера, развивались плакаты и растяжки в поддержку группы. Пронзительный и неповторимый вокал Лу уже давно окутал сердца и уши всех присутствующих. Каждый ждал «свою» песню, чтобы по полной оторваться и выплеснуть тот негатив и усталость, что накопились в течение серых будней.
Не зря публика отмечает, что каждый концерт группы LOUNAс каждым разом становится все более ярче и зажигательней.
Музыканты выложились на все 100%, заряжаясь энергией зала, в то время как зал заряжался энергией музыкантов. Благодаря такому круговороту и удалось достичь той сплоченной обстановки, свойственной рок-аудитории группы LOUNA.
«Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба.»
Музыканты группы LOUNA умело этим воспользовались и теперь стоят на вершинах хит-парадов, имеют сплоченную публику, которая растет с каждым выступлением, и просто имеют возможность радовать нас своими песнями и собой.

Наслаждалась выступлением группы Louna Анна Чекулаева

Поделилась фотографиями Андрианова Ксения