DSC_9026

10 декабря в ресторане «Stakan» прошел творческий вечер телеведущего программы «Фазенда» на Первом канале Романа Будникова.

Музыкант, композитор, поэт Роман Будников представил видео на песню «С Новым годом, люди!» , в съемках которого приняли участие друзья и коллеги артиста. Владимир Левкин, экс-участник гр.»На-На», солист группы «Hi-Fi» Тимофей Пронькин, «миссис Россия – 2013» Анна Городжая, ведущие «Первого канала» Максим Шарафутдинов, Александр Ильин и Ольга Ушакова, и в главной роли дочь Романа Александра.

В гостях у ведущего побывали Светлана Зейналова, Борис Грачевский, Александр Носик, Родион Газманов , Владимир Вишневский , Владимир Левкин с семьей и другие.

DSC_9010

Спонсоры вечера были водка «Хортиця» , магазин дизайнерских украшений «L’amore».
Роман Будников и его музыкальная группа «NeБудни» весь вечер радовали собравшихся живым концертом, исполняя песни собственного сочинения.

DSC_9104

Fashion Concert: Роман, вы так талантливо и зажигательно поете, еще и прекрасный ведущий на Первом, где работа, а где хобби?
Роман Будников: Да уж сейчас и не разберешь! Песни , музыка -это хобби, увлечение, просто для души, любимое занятие. А Первый канал, телевидение -это любимая работа,приятное дело, где мне тоже очень интересно, и всё в удовольствие. Мне нравится все это!
Fashion Concert:  Что послужило вашему выбору, почему именно программа «Фазенда» ?
Роман Будников: Да ничто не послужило, меня пригласили ,я согласился, мне всё интересно, мне нравится работать на телевидении, и я с радостью буду вести любую программу!

Автор: Ирина Шистерова

Хотим выразить благодарность компанию GA Entertainment за организацию мероприятия !

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями.

Фото: Ловыгин Дмитрий