25 октября, пятница | 23:00-7:00

Билеты: WWW.SMS.LIFE

В Москву едет Оливер Колецки, один из лучших немецких продюсеров, чуткий диджей и трендсеттер во всём том, что касается хауса, техно, романтики, стиля и красоты, музыкант с широким диапазоном возможностей и умением манипулировать настроениями –– от даунтемпо на ибисентских WooMooN и Burning Man в пустыне Блек-Рок до позитивно заряженного техно на фестивалях уровня Awakenings. В Москве готовимся как раз к этому!Мероприятие пройдёт при поддержке Hennessy Very Special.

Оливер Колецки ничего не скрывает. Оливер Колецки об этом признается всем и каждому. Stil Vor Talent, говорит он. Знающий немецкий всё уже поняли — стиль перед талантом. Дело не в том, что стилю он уделяет большее внимание, нежели чем таланту. Скорее здесь речь о гармоничном симбиозе этих двух составляющих. При правильной дозировке получается как раз то, что надо!

В следующем году он будет праздновать 15-летие своей творческой деятельности. Даже и сегодня, спустя почти 15 лет, на танцполах умелый диджей знает как всколыхнуть людей и добавить пылкости и мечтательности всему танцполу — достаточно поставить «Der Mückenschwarm» («Москитная туча»), его дебютный трек.

Дальше у Колецки пошла насыщенная жизнь — статус одного из самых востребованных артистов на немецкой клубной сцене (по мнению журналов Raveline и Groove), одного из десяти лучших немецких лайв-артистов, и просто как один из трендсеттеров, который на своем Stil Von Talent подбирает настоящую диадемму из электронных артистов, руководствуясь двумя понятиями — стиль и талант.

Если прямо сейчас включить любой его микс, то всякий, имеющий душу и сердце отметит фантастическое чутье Колецки и его умение пройти по тонкой красной линии, балансируя между стилем, талантом, энергетикой, чувственностью и новаторством. Философы от культуры такое называют «золотым сечением в музыке». Оливер Колецки зашифровал этот секрет у всех на виду — Stil Vor Talent!

Line-up:

Oliver Koletzki
Lorensiya
Rocca

—————

Билеты: www.SMS.life
Информация/Резервация столов: +7 (495) 640-03-53
Адрес: Болотная наб., 11с1