Возвращение "ADEPT"! 20.09.15|YOTASPACE

20 сентября в клубе YOTASPACE прошел концерт группы Adept , которых разогревали ребята из банды Wildways. 

Наверное, российскую группу Wildways, которая выступала на концерте в качестве разогрева, не оценил только человек, который вообще никак не причастен к подобным стилям в музыке, ибо эти парни занимают достаточно высокий пьедестал на «металической» сцене и являются одними из ведущих групп в России.

Начало музыкального пути ребят началось еще в 2009 году , когда они еще выступали под названием «Sarah where is my tea». В 2011 году они записали сингл с музыкантом из известной в России и за рубежом банды «MY autumn», барабанщик которой играет в бельгийской группе «Betraying the martyrs». Проще говоря, об этих ребятах еще многое можно сказать.

Больше хочется выразить им благодарность за то, что они радуют наши уши уже на протяжении 6 лет. Их высокий потенциал, знание своего дела и эмоции видно невооруженным глазом, когда они выступают. Покажите мне того человека, который не прыгал или, как минимум, не пристукивал ногой, когда ребята вышли на сцену и взорвали зал своим шоу.

После такого бурного разогрева на сцену YOTASPACE вышли всеми обожаемые парни из «ADEPT».

Группа образовалась в 2004 году в небольшом городке Швеции. Делая большие шаги в жанре post-hardcore, ребята выпускали сумасшедшие треки, которые помогали завоевать им свою публику. Через некоторое время они подписали контракт с лейблом «Pretty dirty promotion» и стали радовать всех своими выходящими альбомами, которые до сих пор хочется переслушивать раз за разом. Ведь согласитесь, один трек «Shark! Shark! Shark!» чего стоит, и как он заводит толпу!

Первый концерт в Москве был в клубе «X.O», и хочется отметить , что уже тогда немало народу пришло на это мероприятие. Второй приезд ребят в Москву в клуб «Milk» поразил всех, потому что такое количество народа там давно не было. В тот день группа пообещала вскоре вернуться в Москву, и, как ни странно, они сдержали свое обещание и задали жару этой осенью в нескольких городах России. Мы надеемся , что они снова вернутся в Россию, а в замен мы им опять покажем, как отрывается наша публика, и как она любит их!

Над материалом работала — Алиса Расковалова