Анна Плетнева (Винтаж): «Если у мужчины есть чувство юмора, считай, полдела сделано»

В кулуарах Пижамной вечеринки, которая состоялась 8 декабря на Love radio, наш корреспондент встретился с участниками группы «Винтаж» — Анной Плетневой и Алексеем Романовым.

Fashion Concert: Расскажите о Вашем последнем клипе «3 желания». Как он снимался? Какие чувства Вы испытывали во время съемок клипа?

Анна Плетнева: Прекрасные чувства. Для нас съемки клипа всегда праздник. Это правда, потому что мы находимся абсолютно в своей стихии. Мы всегда добиваемся того результата, который мы хотим на выходе.
Мы не звали журналистов, потому что знаем, что у нас может зайти все слишком далеко: порой мы снимали много кадров, которые не вошли в основную версию. Это творческий процесс, и не всегда люди должны знать, то что происходит  в мастерской.

Fashion Concert: Обычно артисты признаются, что когда смотрят свои клипы, у них возникает желание что-то изменить, что-то удалить и что-то усилить…

Анна Плетнева: Ничего не нужно менять. Мы сами всё контролируем и монтируем. Я сижу в монтажке днями, не вылезая по трое суток, и добиваюсь именно того результата, которого я хочу.

Fashion Concert:  А через несколько лет не возникнет желание что-то поменять?

Анна Плетнева: А через несколько лет, я смотрю и думаю. Неужели мы такое сделали? Круто! У меня такое чувство, что каждый раз смотришь и как будто заново! Все-таки мы это очень красиво сделали, так все правильно, так все красиво! Никаких негативных чувств ни разу не испытывала.

Fashion Concert: По Вашему мнению, каким должен быть идеальный мужчина?

Анна Плетнева: Это Макс Привалов (диджей Love Radio — прим.ред.). Вот он такой должен быть. Вы возьмите все его черты. Но самое главное, это чувство юмора. Если у мужчины есть чувство юмора, считай, уже полдела сделано. Ну, и большой размер мозга и тапок.

Fashion Concert: Алексей, Ваш образ идеальной женщины?

Анна Плетнева: (Алексей смеется) Идеальной женщины для Алексея не существует, потому что для него есть одна идеальная женщина — это я, а других всех я убила, задушила на подходе. Задушила подушкой Love radio. Все девушки ужасны. Все бабы стервы.

Fashion Concert: Что Вам больше всего нравится в отечественном шоу-бизнесе? Что Вы не можете терпеть и с чем не можете смириться?

Анна Плетнева: Мы делаем отечественный шоу-бизнес сами, поэтому нам все нравится.

Fashion Concert: Что бы Вы хотели пожелать своим поклонникам в Новом году?

Анна Плетнева: Много детей и много секса!

Интревью: Александр Трапезников