«Красота и здоровье неразлучны»

«Красота и здоровье неразлучны» — с этими словами трудно не согласиться. Наверно у некоторых людей слово «красота» ассоциируется с внешними данными, а сама внешность не может существовать без таких факторов, как здоровье и внутренняя красота человека. Именно поэтому вместе с миром красоты, рука об руку, шагает и мир косметологии. Этой же точки зрения придерживается и Магда Эдуардовна, директор медицинского центра «Золотое сечение». Так ли это на самом деле? Какова формула абсолютной красоты? Что думают звёзды шоу-бизнеса по этому поводу? На эти и другие вопросы мы нашли ответы на одном из мероприятий, проходивших недавно в столице.

Девятого августа в ресторане «БониМария» состоялось настоящее пиршество в области красоты и здоровья, а именно — презентация косметологии Магды Эдуардовны в медицинском центре «Золотое Сечение». Ведущим мероприятия стал Вячеслав Алексеев-Гранде. В качестве партнёров выступили ICON, FASHIONHOUSE GROUP, SPAGIRIA, а приглашёнными звёздными гостями были: дизайнер Донна Луна Венеция, король гламура и стилист Сергей Зверев, шоумен Денис Лаврин, певец Юрий Филоненко, рэппер Эммануэль Toxico, продюсер АвтоЛедиШоу Аркадий Киселёв и известные по «Приключениям Электроника» актеры братья Торсуевы.
Кстати, в число «звёздных пациентов» уже успели попасть Рома Жуков и Алексей Кабанов.

Данный косметологический центр на сегодняшний день является феноменом современности в области красоты и здоровья. Это идеальный вариант для тех, кто хочет чувствовать и видеть себя красивым не только внешне, но и внутренне. В данном центре кроме стандартных косметологических процедур, вам будет предложено пройти обследование в областях стоматологии и флебологии, гинекологии и урологии, гирудотерапии, психотерапии. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Также вас ждут: бесплатные консультации врачей и диагностика, скидка в 30% на все виды процедур, разные приятные сюрпризы от партнёров, а ещё можно пройти курсы массажа у высококвалифицированных массажистов, посетить SPA уходы, процедуры фотоэпиляции, и это далеко не полный список предлагаемых услуг!

По мнению директора косметологии, Магды Эдуардовны, косметолога и трихолога, формула абсолютной красоты весьма проста: красота внешняя напрямую зависит от внутренней красоты человека, а главной и неразлучной составляющей является здоровье!

А что же думают звёзды по этому поводу?
К примеру, один из братьев Торсуевых пользовался услугами инъекций ботокса и, шутки ради, спросил: «ну и кто из нас лучше сохранился?» А вот суперзвезда, Сергей Зверев, хоть и избирательно относится к посещением данных мест, однако в косметологию Магды его пригласила его друг, Донна Луна Венеция. Сергей остался доволен качеством и мастерством настоящих профессионалов своего дела. Кстати, Донна Луна Венеция специально для презентации сделала показ своих ювелирных украшений, на которой Сергей стал лицом её мужской коллекции!
Роскошные платья от couture в сочетании с яркими и аристократическими украшениями создавали иллюзию свадьбы с выездной регистрацией. Отличительной особенностью было то, что вместо привычной арки был пресс-волл с партнерами. Вначале презентация проходила в здании самой клиники, где торжественно разрезали ленту, а потом всё место действия сменилось рестораном.
Меняйтесь, самосовершенствуйтесь! А достичь идеальных результатов вам всегда поможет косметология Магды с её суперпрофессионалами, которые от А до Я знают, как помочь каждому пациенту!
Над материалом работали Ксения Бордо

Больше фотографий у нас в группе ВКонтакте.