Леонид: «Первое поздравление я получил от Владимира Владимировича»

Самые зажигательные ведущие утреннего шоу «Попробуй не проснись» на радио «Шансон» Леня Успенский и Аня Каверина вели праздничный концерт на ВВЦ 23 февраля. В интервью нашему корреспонденту ведущие шутили и рассказывали много интересных историй.

Fashion Concert: Не хотелось ли вам остаться дома и поспать вместо того, чтобы идти сюда?

Леня: Я так привык рано вставать, что и сегодня, в воскресенье, я встал рано и думаю: «Чем бы себя занять?». Люди на ВВЦ ждут, они хотят увидеть меня. Не столько Аню, сколько меня. Поэтому я оделся и приехал сюда.

Аня: А я, как всегда, вставала со слезами и со словами, что я не хочу вставать. Но так как у Лёни мой паспорт, мне пришлось приехать.

Fashion Concert: От кого вы получили первое поздравление?

Леня: Первое поздравление я получил от Владимира Владимирович. Это старый знакомый нашей семьи. Владимир позвонил мне из Сочи и сказал, что поздравляет меня и очень сожалеет, что я не служил. Я сказал: «Владимир Владимирович, я ведь тоже очень сожалею». Передал ему привет, передал привет всем нашим олимпийцам и поехал на концерт.

Fashion Concert: Кого вы сегодня поздравили первым?

Аня: Маму свою. Потому что у моей мамы сегодня день рождения. И всегда, когда мама поздравляла папу, мы с папой поздравляли маму. Они обменивались подарками. Папа ей дарил подарок, а мама возвращала папе его подарок.

Fashion Concert: 23 февраля является одним из самых патриотичных праздников. Что для вас значит любовь к родине и патриотизм?

Лёня: Я воздержусь от ответа на этот вопрос, потому что боюсь ответить неправильно.

Аня: А я люблю свою родину — Украину. Мне жаль, что сейчас там беспокойно. И я рада, что у меня есть регистрация в Москве.

Fashion Concert: Анна, как вы относитесь к тому, что происходит на Украине?

Аня: Плохо, переживаю очень. По ночам не сплю. Хожу по городу, ищу Виктора Фёдоровича.

Fashion Concert: Если бы вам представилась возможность помочь украинскому народу, что бы вы сделали?

Аня: Я бы позвонила старому знакомому Лёни — Владимиру Владимировичу и сказала бы: «Володя, станьте президентом Украины».

Леня: Ну, и хочется передать привет Юлии Тимошенко, чтоб она поскорее вернулась в строй и наконец-то вернула цвет волос.

Fashion Concert: Что бы вы хотели пожелать мужчинам на праздник?

Леня: Хочется пожелать, чтобы мужчин как можно чаще радовали женщины. Потому что женщины в нашем современном мире настолько часто начали обращать внимание только на себя и перестали замечать мужчин. А ведь мужчины такие же ранимые, такие же нежные, такие же трогательные. Они тоже хотят внимания и подарков.

Аня: А я хочу, чтоб мужчины и женщины слушали «Попробуй не проснись» и вместе с нами со слезами на глазах просыпались в семь утра на работу.

Fashion Concert: Вы так рано просыпаетесь. Многие звёзды, диджеи и ведущие признаются, что рано просыпаться очень сложно. Если вы рано просыпаетесь, то вы рано ложитесь спать или вы поздно ложитесь спать и рано просыпаетесь?

Леня: Бывает по-разному. Бывает, что и поздно ложимся спать, но просыпаемся всегда рано. Секрет в одном! Очень большая зарплата!

Fashion Concert: Спасибо!

Фото: Черемуш Людмила

Текст: Кристина Затеева