Фото: 3Z0W1038Мариано ди Вайо (блоггер из Италии) на MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

Fashion Concert: Что для Вас значит Неделя моды в Москве MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA?

Мариано: Это было действительно приятное открытие. Я не ожидал увидеть такое чувство моды и стиля. Москва — прекрасный город с красивыми и замечательными людьми. Я рад, что побывал здесь. Мне очень понравилось.

Fashion Concert: Вы бывали на неделях моды в Милане, Париже и других городах. Чем Московская неделя моды отличается от прочих?

Мариано: Что мне действительно нравится в Москве — это атмосфера. В Милане вы не сможете все вместе остаться где-нибудь после показа, обсудить шоу и отпраздновать. Да и в Париже, и в Нью-Йорке такого нет.

Fashion concert: Где Вы уже успели побывать в России?

Мариано: Я впервые в России и в Москве. Я был на Красной площади, в нескольких ресторанах и, в принципе, все, если честно. Театр, ГУМ, ЦУМ, ну, и аэропорт…

Fashion Concert: Что Вы хотели бы пожелать российским блоггерам, так сказать коллегам по цеху?

Мариано: Сегодня у нас был блог-talk и я общался примерно с тридцатью или сорока блоггерами. Я сказал им, что в России много людей, которые могут поделиться своими мыслями о стиле и моде. Многие, ведь, вообще не знают, что с чем сочетать и как правильно носить. Была прекрасная аудитория. И если ребята будут хорошо делать свою работу, то они станут незаменимы в этой сфере бизнеса

Fashion Concert: Спасибо!

Материал подготовлен: Kathryn Kordes