Nastya Ki: «Мне нравятся нестандартные костюмы, в которых не выйдешь на улицу»

На вечеринке «Fashion Fusion» была начинающий автор и исполнитель Nastya Ki, которую в майский вечер привлек мир высокой моды …

Fashion concert: Привет Nastya Ki! Что ты думаешь о Fashion Fusion?

Nastya Ki: На самом деле я впервые на таком мероприятии, мне понравился дизайн, модели, Ольга Пленкина больше всего. Мне нравятся нестандартные костюмы, в которых не выйдешь на улицу. А еще мне понравилась Химчинская, — полу платья и девочки были интересные.

Fashion concert: Сегодня тематика была национальные костюмы, поэтому вопрос, если бы тебе пришлось выступать на сцене, какой костюм ты бы примерила, например чукчи или эскимоса?

Nastya Ki: Чукчи? Ха-ха, да, вот чукчи я бы примерила, серьезно!

Fashion concert: А что тебе больше всего понравилось в костюме чукчи?

Nastya Ki: Мне кажется, у меня есть черты характера чукчи?

Fashion concert: А есть ли песни у тебя, которые подходят именно под образ чукчи и костюм чукчи, чтобы это смотрелось гармонично?

Nastya Ki: Песни? Наверное «Energizer». Вот, я думаю, что эту песню я могла бы с костюмом совместить, если сделать другую аранжировку, сейчас она более электронная, а если сделать такую в стиле перкуссии и добавить и «ооооо»…..

Fashion concert: Где ты собираешься лето проводить?

Nastya Ki: На студии Продюсерского Центра «iSTAR» в первую очередь, ну и я думаю о поездке в Испанию.

Fashion concert: В Испании отдыхать будешь или снимать клип?

Nastya Ki: Отдыхать.

Fashion concert: Когда планируется съемка клипа?

Nastya Ki: Клип мы сняли совсем недавно на песню «Пепел любви», поэтому в скором времени я вас ожидаю увидеть на презентации!

Fashion concert: А где она будет проходить?

Nastya Ki: Пока еще неизвестно, но скорее всего это будет «Максим Бар».

Fashion concert: Какие еще творческие планы на будущее?

Nastya Ki: Продолжать писать песни и концерты. Я думаю, что скоро будем снимать и следующий клип, на какую песню, пока не знаю.

Fashion concert: Я слышал, что ты собираешься и дальше посещать модные показы? На каких дизайнеров ты планируешь пойти? От каких кутюрье планируешь одежду для себя выбрать, есть ли стилист, который ухаживает за твоим образом? Какой образ ты примеряешь на сцене, с какой стороны раскрываешь и планируешь ли ты его раскрыть с какой-то стороны, неожиданной для поклонников?

Nastya Ki: Вопросов достаточно много…. Я работаю с Яной Хильченко, это тоже достаточно известный дизайнер, она мне очень нравится, я бы с удовольствием пошла бы на ее показ, именно она занимается сейчас моим образом. Это первое. Второе – я занимаюсь своим образом также сама, т.е. я знаю песни, я их сама писала, я знаю и чувствую, в какой одежде, в каком костюме мне будет комфортно исполнить эту пеню. И еще ответ на вопрос – я бы хотела поучаствовать моделью в таком показе.

Fashion concert: Спасибо большое за интервью.

Материал: Мария Новицкая