Магическая актриса

Ведьмы, произносящие заклинания, пасы руками, предсказания, магические расследования, проклятия… Сегодня всё это ассоциируется с «Битвой экстрасенсов». А когда-то на ум сразу приходил известный сериал «Зачарованные». Именно он обеспечил наибольшую популярность в России сегодняшней имениннице, актрисе Алиссе Милано.

Магическая актриса

Мировую славу ей принес ситком «Кто здесь босс?». Однако многим у нас более известна её героиня «Зачарованных» Фиби Холливелл. Взбалмошная, любящая приключения, открытая и сексуальная ведьма совпадает с образом самой актрисы.

Магическая актриса

Алисса известна также скандалами и слухами про откровенные фотосессии. Например, она снималась для журналов «Бикини» и MAXIM. А ведь когда-то актриса играла роль милой хорошей девочки.

Мало кому известно, что Милано связана не только с ТВ, но и с музыкой. В её копилке насчитывается четыре студийных альбома и два комбинированных. Правда записывались они в Японии, там же и были доступны. Не удивительно, что на родине аниме слащавый девичий голосок актрисы пришелся по душе многим.

Магическая актриса

Однако Алисса меняет свой образ и снимается в серии эротических фильмов, один из которых «Ядовитый плющ 2». Этот фильм создатели называют эротическим триллером, и в нем действительно много откровенных сцен. Актриса здесь представлена во всей красе. По замечаниям многих зрителей, фильм из этой же серии «Объятия вампира», завлекающий названием всех поклонников вампирских саг, держится лишь на таланте Милано.

Актрису любят многие, в сети огромное количество отзывов и комментариев, восторженных слов. Внешность артистки притягивает взгляды как мужчин, так и женщин. Актерская игра Алиссы также на уровне. Однако не только за это она является кумиром.

Милано вегетарианка и потому активистка РЕТО — организации, которая борется за права животных. Также актриса активно занимается благотворительностью. Она назначена послом «Глобальной организации по забытым тропическим болезням», которой пожертвовала $250 000 собственных средств. Алисса является послом доброй воли Детского фонда ООН от Соединенных Штатов. Продажей своих фоторабот она собрала $50 000 для южноафриканских женщин и детей, больных СПИДом.

Магическая актриса

Связана актриса и с модой. В 2003 году совместно с еще одной «зачарованной» Холли Мари выпустила серию нижнего белья. А в 2012 Милано стала ведущей шоу «Проект подиум. Все звёзды», который у нас показывали буквально в прошлом году.

Интересным фактом является и то, что она озвучивала любимый многими мультфильм «Леди и бродяга 2», а также мультсериал «Приключения Джимми Нейтрона». Так что при просмотре этих лент снова можно вспомнить артистку.

Магическая актриса

Но всё же Алиссу Милано все мы открыли именно благодаря волшебному, притягивающему сериалу «Зачарованные». Другой мир магии, сопряжённый с реальностью, да еще с такими обворожительными ведьмочками, не мог не приглянуться. А героиня Фиби запомнилась яркостью, добротой, красотой и, да поймут поклонники сериала, любовью с демоном в исполнении красавчика Джулиана Макмэхона. Так что…

С Днём Рождения тебя, неотразимая Алисса Милано!

Изучала биографию и ушла пересматривать «Зачарованных» Аделя Шамшутдинова