АВТОЛЕДИШОУ-2015

30 августа 2015г в Москве на Поклонной Горе прошло грандиозное событие «АВТОЛЕДИШОУ-2015».Международный фестиваль, гала-концерт и конкурс красоты девушек на автомобилях.

Стартовало мероприятие в 10 часов утра на паркинге Бизнес-центра «Красный Октябрь», где начался make-up участниц конкурса красоты. В это же время на Поклонной Горе начался музыкальный фестиваль и выставка эксклюзивных автомобилей под открытым небом. Посетители смогли увидеть редчайшие автомобили прошлого века: «Полуторки» 1930х, ГАЗы и Willis времён Второй Мировой Войны, ставшие уже классикой американские Chevrolet, Cadillac и Chrysler 1950х, старинные FIAT,несколько Ford Mustang разных лет выпуска, Porsche, Ferrari, Lamborghini, Doodge, Jaguar, Mercedes W221 в стразах Swarovski и множество других редких и эксклюзивных суперкаров. Очень эпатажно смотрелся розовый Cadillac Eldorado 1959 с прогуливающимся рядом Элвисом Пресли.Легенда рок-н-ролла с радостью позировал десяткам фотокамер.

К 17 часам на площадку Поклонной Горы подъехала колонна участниц конкурса красоты на авторски украшенных автомобилях в эксклюзивных костюмах народов мира. Началась концертная программа прайм-тайм, которую восхитительно открыла певица Елена Пятницкая, спев несколько песен из своего репертуара под бурные апплодисменты публики. Одновременно на площадке проходили фотосеты участниц конкурса «Автоледи» со своими автомобилями, в тот момент, когда сцене была своя музыкальная программа и показы новых коллекций модной одежды. Также на сцене выступили Любовь Шипилова, Рома Жуков, Вива Скрипка, Михаил Звездинский, ВиаЛетта, Митя Фомин, Виктория Пьер-Мари, Сергей Серков (Ласковый Май), рэппер Эммануэль Toxico и многие другие.

Как только жюри подвело итоги, на сцену вышли все участницы конкурса «Автоледи», началась финальная часть фестиваля и награждение победительниц. На сцену вышли члены жюри и почётные гости фестиваля Александр Алмазов, Бедрос Киркоров, Митя Фомин, Дона Луна Венеция, Рома Жуков, Валерий Камшилов, Братья Юрий и Владимир Торсуевы, Сергей Савин, Виктория Пьер-Мари и другие. Президент фестиваля Аркадий Киселёв объявил первых трёх победительниц и победительниц в специальных номинациях. Под бурные апплодисменты публики короны победительницам вручили Митя Фомин, Бедрос Киркоров и Дона Луна Венеция.