70yZmzesLsQ

На Казанской улице недалеко от старинной достопримечательности Петербурга открылось место, призванное сделать людей счастливее и увереннее в себе и своей красоте.
А ведь действительно, для чего человеку красота? Красота сама по себе лишь рождает уверенность, уверенность, в свою очередь, привносит в жизнь успех, а успешность всегда соседствует с благополучием любого достоинства. Вспомним сказку «Золушка», где добрая фея крестная, лишь взмахнув волшебной палочкой, сделала из маленькой замарашки прекрасную принцессу. В современном мире, в котором напрочь отсутствуют всевозможные волшебные палочки, золотые копытца, горшочки, все-таки существуют не менее магические места. Открывшееся на днях на улице Казанской 7а модное пространство ART ME как раз и является именно тем королевством, где мечты о красоте превращаются в реальность, причем не только до последнего удара часов.

Впервые попадая в ART ME, гости как будто априори обретают статус VIP клиентов, поскольку приветливые работники reception обволакивают каждого пеленой своего внимания и заботы. Несмотря на то, что первое время на территории пространства открылся только бьюти-бар ART ME, он стоит того, чтобы заострить на нем свое внимание. Бьюти-бар ART ME – это сосредоточение красоты, ухода, здоровья в одном бокале благополучия. Приоткрывая небольшую завесу тайны, салон ART ME на сегодняшний момент является, возможно, единственным в России, где апробируется новая для нашего рынка услуга — Tat’z Nail’z.
Tat’z Nail’z — нейл-принтер, позволяющий напечатать любой дизайн ногтей по любой существующей технике, в том числе шеллак. Причем на ногти можно нанести абсолютно разнообразный принт, включая свое собственное «селфи».

И это лишь малая толика того, что готовит Бьюти-бар своим клиентам. Выставки модных фотографов, лучшие книги, мастер-классы гениев международного уровня, современные новейшие аппараты и процедуры, и даже одни из самых вкуснейших напитков – все это будет доступно жителям и гостям модного Петербурга в процессе функционирования бьюти-бара ART ME.
В команде пространства ArtMe только самые лучшие, специалисты и признанные мастера своего дела, из-под кисти и ножниц которых в свет вышел уже не один обновленный счастливец.

Нам в этот вечер удалось с молодым пространством сделать первые шаги на его длинном и успешном пути. Уверенной походкой Бьюти-бар вошел в этот мир для того, чтобы мир красоты стал для нас всех чуточку ближе.

Над материалом работалаЕвгения Морогина
ФотоART ME
2NWs_OxQarM