C 1 июля до 15 сентября 2018

Арт-центр Ветошный

Компания Prime Exhibitions представляет серию концептуальных интерактивных выставок. Первая из них — Лабиринт Минотавра. Это познавательно-развлекательное пространство для детей, наполненное волшебством Древней Греции и исполненное с помощью новейших технологий.

В самом центре Москвы, прямо напротив ГУМа, в Ветошном переулке, вас ждет самая настоящая сказка. Приглашаем «назад в будущее» по мотивам мифов Древней Греции.

Мудрое говорящее дерево, хранитель золотого руна подробно расскажут о всех героях и экспонатах выставки: о Медузе Горгоне, о любопытной Пандоре, о жадном царе Мидасе, о яблоке раздора из-за которого началась Троянская война, а также о других мифических персонажах.

В лабиринте вас ждут интересные сюрпризы, а также сам его хозяин — Минотавр. Не пугайтесь! Вы сможете выбраться из лабиринта в любой момент по нити, привязанной к его входу.

В небольшом лесочке вы узнаете как много названий деревьев и цветов связаны с преданиями, в уютном кинотеатре вы вспомните о связи планет и созвездий с мифами Древней Греции.

Пока ваши дети слушают мифы, смотрят фильмы или разрисовывают стены, вы сможете перекусить в кафе и поиграть в командную стратегическую игру «Битва богов».

И конечно же, мы не оставим ваших детей без образовательной части.

Лабиринт Минотавра