Fidel Wicked

Fidel Wicked

Fidel Wicked представил третий студийный альбом «Emotions», который доступен в iTunes, Google Play, Яндекс.Музыке и др. платформах. По словам музыканта альбом от и до пропитан и написан исключительно на эмоциях и получился более спокойным в отличие от предыдущего. В него вошло 11 треков с разным настроением: здесь и грусть, и весёлье, печаль и позитив.

Fidel Wicked: «После выхода альбома The Fusion, в голове было много мыслей по поводу третьей пластинки, изначально у меня была концепция того, как он будет звучать, но в итоге получилось нечто совершенно иное. Первым треком с альбома был написан R.I.P. (I Want You Back), его побудило написать личное печальное событие, после того как ушел из жизни мой Папа. Трек был написан за один вечер, на одном дыхании, на эмоциях. После я решил, что это будет «честный альбом», отражающий исключительно мои личные впечатления, переживания и эмоции от происходящего вокруг, о воспоминаниях из прошлого, мыслей и мечтах о будущем и т.п. Обычно я даю название альбому в самом конце, непосредственно перед выходом, в это же раз, после написания первого трека, я уже точно знал, что он будет называться «Emotions». Возможно кто-то скажет, что альбом звучит ностальгически олдскульно, но как и было упомянуто выше, это эмоциональный альбом и в этот раз не было цели сделать что-то модное или нацеленное исключительно на коммерческий успех. Но надеюсь, что каждый найдёт в нём что-то для своей души…»
По словам музыканта, выход четвёртого альбома не заставит себя долго ждать, так как работа над ним уже идёт полным ходом.