Голландский продюсер Laidback Luke, вот уже четверть века несет в массы прогрессивную танцевальную музыку

В раннем детстве Люк, переехал в Голландию, где рос в музыкальной семье, играя на гитаре и создавая собственные музыкальные произведения, Люк быстро осваивал секреты мастерства. Первым увлечением Люка стала хип-хоп культура, но однажды на вечеринке он услышал хаус сэт от Dj Dobre, более известного как Chocolate Puma. Это предопределило дальнейший творческий путь Laidback Luke — электронная танцевальная музыка. Dobre был из числа первых признавших экстраординарный талант молодого продюсера, чьи способности начали раскрываться после того, как друг показал Люку, как можно творить и создавать музыку на компьютере . К середине 2000 х годов Laidback Luke имел кейс с более чем 100 синглов, а его гастроли проходили по всему миру, включая такие известные клубы как Pacha и Space (Ibiza), Ministry of Sound (London), Industria (Antwerp) и Opium (Miami).

Всемирное признание Laidback Luke, и работы с мэтрами танцевальной музыки, такими как David Guetta, Steve Angello, Sebastian Ingrosso и Junior Sanchez, Steve Angello и Daft Punk сделали свое дело — в 2008 году Люк попадает в DJ Mag «Top 100 DJs» и занимает 46 место. С тех пор Laidback Luke уже 7 лет, не покидает «золотую сотню» лучших диджеев мира.

 

Сегодня Люк представляет свой новый альбом, где все 17 треков наполнены потрясающей энергетикой и прекрасным хаус звучанием. Заглавный синл с альбома » Focus», был записан совместно с канадским вокалистом Trevor Guthrie, который известен широкой публике по работе с Armin van Buuren «This Is What It Feels Like».

 

«Музыка — удивительный инструмент, которые может вызвать наисильнейшие эмоции и оставить наилучшие воспоминания, говорит Люк. – И нет мне отдыха, пока я не достиг лучшего результата. Я хочу разделить с огромным количеством людей так много музыки, насколько возможно»…

 

Доступно в iTunes: http://apple.co/1NaZwCD

Google play: http://bit.ly/1Qu0evb

Яндекс.Музыка: http://bit.ly/1X75WSz