MilaNova первая в Мире исполнительница кизомбы на русском языке 20 февраля презентовала на канале YouTube видео на песню «Драма». Автором музыки стал Арслан Аннасахатов (А.Т.). Молодой, но уже известный в российском шоу-бизнесе, Арслан работал с такими артистами, как Анна Седакова, Сергей Зверев, Анна Калашникова и др.

«Когда мы стали работать с Арсланом, я сказала что мне нужна кизомба, задумчивый взгляд Арслана, дал мне понять, что о кизомбе ранее он не слышал. Но так как профессионал, он и в Африке профессионал, он взялся за работу над песней. На протяжении недели я отправляла ему, любимые песни, любимых исполнителей в этом направлении C4 Pedro, Lil Saint, Claudio Fenix, Anselmo Ralph. И Арслан, влюбился в это направление, так же сильно, как в него была влюблена я. Бит вышел на высшем уровне, мне не верят в Анголе, что так хорошо написать музыку, смог русский парень».

Автором текста выступила сама исполнительница. «Драма» это настоящая история из жизни MilaNova. Название песни «Драма» говорит само за себя, история о большой любви и большом предательстве.

«Это моя история, о 4 годах счастья с ангольцем, о 4-х годах обмана, я не стесняюсь говорить в своих песнях печальную правду. Я хочу быть честной и открытой со своим слушателем и не хочу чтоб мои слушатели искали информацию и сплетни, на желтых страницах газет. Я хочу чтоб на все интересующие вопросы о моей жизни, они находили ответы в моих песнях»

Съемки клипа, прошли в столице Анголы, Луанде. Страна которая стала домом для MilaNova, страна в которой она покорила сцену еще не успев приехать, страна в которой закончилась история любви, длинною в четыре года…

В 2018 году, с выходом первой песни в стеле кизомба, о русской исполнительнице заговорили в Португало-говорящих странах, именно в этих странах, кизомба очень популярное музыкальное направление. О ней стали писать статьи, как о первой в Мире исполнительнице кизомбы на русском языке, песня заиграла на радиостанциях Бразилии, Португалии и Анголы.

В 2019 арстистка отправилась в Анголу, на родину кизомбы с презентацией новой песни «vai». Успех был головокружительным, ежедневные, шоу, интевью, огромные площадки с тысячами зрителей. Ее стали называть «nossa Russa»-наша русская. Ровно через месяц, MilaNova получила предложение, от крупного лэйбла Анголы.

В данный момент MilaNova является одной из самых обсуждаемых звезд в мире шоу-бизнеса в Анголы.