На днях в столичном караоке-клубе «Шансон» прошла презентация нового видео-хита от Валерия Кураса.

Звезда шансона показал журналистам и представителям шоу-бизнеса свой новый видеоклип «Каблучок», созданный по мотивам одноименной песни.
По оценкам некоторых музыкальных обозревателей, «Каблучок» явно претендует сегодня на звание самого горячего хита холодного лета 2017 в области комедийного видео.

Как сообщил нашему изданию продюсер Андрей Пряжников, сюжет клипа, выполненный в комедийном жанре, посвящен теме подкаблучника, вынужденного жить с доминанирующей дамой.

Животрепещущая тема, мастерски сыгранная артистами, не лишена пикантности и выполнена в характерной для Валерия Кураса манере веселых песен для взрослых.
«Клип фантастически смешной и тема актуальнейшая!» — резюмировал общее мнение поэт Александр Вулых, посоветовав смотреть клип всем мужчинам и женщинам в качестве наглядного назидательного пособия.

По мнению мэтра шансона Михаила Шуфутинского, творчество Валерия Кураса неизменно дарит зрителям щедрый заряд позитива и юмора, но тут – случай совершенно особенный. В свойственной себе манере исполнения Валерий Курас поднял очень тонкую тему – тему правильных взаимоотношений мужчины и женщины, живущих под одной крышей. «Тут многим есть, о чем подумать, но, слава Богу, меня лично это не касается», — заметил мэтр шансона и, шутки ради, даже позволил себе сфотографироваться под нарисованном на баннере каблучком.

Гостями презентации также стали: поэтесса Лариса Рубальская, группа «Республика», музыканты Сергей Куприк, Александр Ломинский, дуэт Яков Кирсанов/Денис Годицкий, певица Вероника Андреева и даже исполнитель горячих итальянских хитов Stefano L’ITALIANO, успевший посмотреть «Каблучок» еще до его презентации.

«У нас в Италии темы подкаблучников нет, — заявил он в интервью нашему изданию, — итальянские мужчины запросто могут исполнять поручения своих жен и не морочить себе голову тем, что они подкаблучники. Ночью они все равно доказывают свой высокий потенциал, поэтому страдающих нет!».

Клип вызвал у итальянского исполнителя взрывы хохота, поэтому он и решил приехать на презентацию «Каблучка», чтобы лично познакомиться с Валерием Курасом.
Автором музыки и слов «Каблучка» стал личный продюсер Валерия Кураса. Маэстро Андрей Пряжников создал для артиста немало хитов, в числе которых: песни «Есть еще порох!», «Давайте выпьем за здоровый образ жизни», «По капельке» и многие другие.

И вот теперь – новая бомба. Песня «Каблучок» и одноименный клип.

По мнению звездных гостей, работающих на сцене долгие годы, у клипа есть все шансы закрепить за собой статус самого горячего клипа этого холодного лета.
Клип «Каблучок» уже выложен на канале Ютуб и продолжает набирать количество просмотров.
Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=0pFY5reqT9M

Зоя Федорова, специально для fashion-concert
Фото: Дмитрий Ткаченко, Петр Курников