Нюша исполнила гимн на открытии Чемпионата мира по гандболу в Катаре.

На днях в Катаре стартовал Чемпионат мира по гандболу. На торжественной церемонии открытия выступили представители из двадцати четырех стран, среди которых была певица Нюша -представитель от России. Нюша со своими коллегами исполнили официальный гимн соревнования , песню Live it.

Запись трека прошла во Франции, в декабре прошлого года, где певица познакомилась и даже успела подружиться со своими коллегами,среди которых была певица Осеана ( представительница из Германии).

Со слов самих организаторов, важным фактором при выборе артиста был индивидуальность, молодость и самобытность.

« Мне очень приятно, что организаторы Чемпионата предложили мне поучаствовать в таком мероприятии. Для меня это новый и безумно интересный опыт. Я познакомилась с потрясающими людьми. Вся команда, работающая над этим проектам — профессионалы своего дела, работать с ними было одно удовольствие. Все очень четко, без накладок и форс-мажоров . Работать в таких условиях очень приятно. А самое главное, что спорт, как и музыка объединяет людей. Поэтому, подобного рода мероприятия, несут исключительно положительные, добрые и светлые эмоции. Мне кажется это прекрасно. — рассказывает Нюша.

Со слов самих организаторов, важным фактором при выборе артиста была индивидуальность, молодость и самобытность.