smokie

30 марта на сцене Крокус Сити Холл впервые в одном концерте прозвучат хиты двух великих групп — британской SMOKIE и американской THE EAGLES.

Рок-н-рольные долгожители SMOKIE до сих пор остаются в Европе одной из самых гастролирующих британских групп. За свою 45-летнюю карьеру группа собрала внушительную коллекцию серебряных, золотых и платиновых дисков за миллионые тиражи альбомов с такими хитами, как «If You Think You Know How To Love Me», «Don’t Play Your Rock-n-roll To Me», «What Can I Do», «Living Next Door To Alice» и «Oh Carol».

И если для SMOKIE собирать аншлаги в России стало делом привычным, то услышать любимые хиты королей калифорнийского рока стало возможным благодаря WORLD’S GREATEST EAGLES TRIBUTE — THE ILLEGAL EAGLES.

Основатель группы, выпускник самых престижных школ музыки Тринити и Беркли, и джазовой консерватории Бостона, Фил Алдридж (Phil Aldridge) , выступавший с Junior Walker & The All-Stars, Precious Wilson, Sister Sledge и Tony Bennett, побывав летом 1996 на прощальном концерте The Eagles на стадионе Уэмбли, решил собрать группу из лучших рок-музыкантов, способных воссоздать уникальное звучание и стиль легендарных калифорнийских «орлов». В состав были приглашены: Кейт Атак (Keith Atack, гитара, клавиши, вокал), участник популярной английской группы Child, имевший 3 хита в Top20, Джефф Грин (Jeff Green, гитара, вокал), уроженец Калифорнийского Сакраменто, лидер-гитарист группы North Point Park, выступавшей в 90-е вместе с Echo and the Bunnymen, Hazel O’Connor и Gary Numan, и Дэрин Мэрфи ( Darin Murphy, бас-гитара, вокал), участник знаменитой «Southend Soul Mafia».

illegaleagles

После ряда беспрецедентно успешных туров по Британии и Европе и великолепного двойного альбома «Back In The Fast Lane»(2008), группа ILLEGAL EAGLES учредила себя не только как самый точный трибьют The Eagles, но и как самое аутентичное и выдающееся трибьют шоу в мире!

В 1980 Eagles взяли «14-летний отпуск» и вернулись только с уже ставшим классикой альбомом «Hell Freezes Over» ( «Когда ад замерзнет»- ближайшая русская идиома «Когда рак на горе свистнет»). The Illegal Eagles не тратя время напрасно, вернулись к гастролям по всему миру со своим «Heaven Heats Up Tour» ( «Когда рай возгорится»), исполняя все любимые хиты — Hotel California, The Last Resort, Life in the Fast Lane, Tequila Sunrise, One of These Nights, Take it to the Limit и песни из альбома «The Long Road out of Eden».

Нет сомнения, что этот грандиозный концерт объединит поклонников творчества двух великих рок-групп SMOKIE и EAGLES!
Welcome в уютный Отель Калифорния, где за соседней дверью вас ждет прекрасная Элис!

Организатор: Razzle Wolf Agency