Ундервуд Песни мартовских котов!14 марта 16ТОНН 21:00

Нестареющие крымские рокеры, подарившие вторую жизнь американской печатной машинке, а нам — несчётное количество хитов, всегда находят время на выступление в любимом столичном клубе!

В последнее время у них действительно много дел. Едва успев отметить свое совершеннолетие в «16 тонн», они принялись за множество других проектов. Выступали на праздничном концерте в эфире телеканала «Москва 24» в честь открытия Олимпиады, где очень к месту прозвучала песня «Молодые львы» (альбом «Бабл-Гам», 2011 г.) — о детской внутренней отваге, из которой рождается чемпионский инстинкт и желание бороться за победу до конца. Принимали участие в съёмках мистической драмы Алены Званцовой «Небесный суд», и своим «ундервудовским» позитивным репертуаром привнесли элемент лёгкости в эту историю.
Вообще, судя по всему, для того у нас и есть группа «Ундервуд» — чтобы добавлять недостающий элемент легкости и радости в нашу жизнь, чтобы холодной зимой «создавать проталины».

Эту группу любит вся страна и неудивительно. Тех, чьи песни и стиль настолько узнаваемы, на музыкальной сцене единицы. Ундервуд не фрики, но в их творчестве определенно есть доля безумия, без которого, наверное, не бывает большого таланта. Основатели группы по образованию — психиатр и реаниматолог, что, безусловно, добавляет остроты их взглядам на жизнь.

14 марта «Ундервуд» собираются исполнить для нас «песни мартовских котов». Что ж, самое время!