ESTETFashion Week

ESTETFashion Week

Первая ассоциация людей с яйцами Фаберже – это империя величия, высокий уровень культуры, очень богатые аристократичные дамы под руку с важными мужчинами в смокингах, с балами. И неважно, что мы живем в 21 веке, вельможи есть всегда…
В рамках ESTETFashion Week 2015 прошел специальный показ от ювелирных колледжей — им. К. Фаберже и им. П. Овчинникова.
С первых минут подиум был окутан атмосферой грации и изыска. Публика зачарованно наблюдала за девушками, облаченными в нежные платья футляры, многие из которых дополняли летящие шлейфы, юбки в пол, переливающиеся под софитами камни и вышивки. В руках каждой модели были изысканные ювелирные изделия, которые любят ценители уже много веков – яйца Фаберже. Очевидно, ставку дизайнер сделал на яркие цвета. На подиуме все блистало и так и манило своей недоступной для простого обывателя роскошью. Среди использованных материалов преобладали натуральный шелк, нежный шифон.

В показе участвовала российская актриса театра и кино Ольга Хохлова. Она предстала на подиуме, словно королева Елизавета Петровна. Актриса великолепно выглядела в красном королевском платье с пышной юбкой и корсетом, а голову ее венчала хрустальная диадема. Золотые аксессуары, которых было в достатке, вносили дополнительный блеск и изысканность в грациозный королевский образ.
Каждая девушка, сидящая в зале, с восхищением смотрела на моделей, чьи локоны красиво спускались по плечам, открывая их, а руки сдерживали ювелирные изделия, которые стоят сотни тысяч долларов. Разве это не эдем?

Окунулась в мир роскоши и богатства Екатерина Казанкова

Фото Марья Анович


Фото Алена Шамаева