estetfashionweek

estetfashionweek

16 апреля в рамках ESTAT Fashion Week свою новую коллекцию детской одежды представил крупнейший мировой холдинг fashion-индустрии, российско-итальянский бренд Vitacci. На пол часа подиум заполнился вечно-счастливыми детьми в ярких нарядах и со сладостями в руках. А так как разнообразные вкусняшки — одна из самых важных и актуальных тенденций сезона 2015, Vitacci решили дать своей новой коллекции такое же «вкусное» и сочное название — «DOLCI E GELATI» (в пер. с итал. языка «Dolci» — конфеты, «Gelati» — мороженое).

Estet Fashion Week 2015

Estet Fashion Week 2015


С особенной чуткостью к цвету и декоративным деталям в детской коллекции прослеживается исключительное настроение — «искусство жить счастливо здесь и сейчас». Обильное разнообразие цветовой гаммы было продемонстрировано на подиуме маленькими леди: от насыщенно ярких оттенков вплоть до нежнейших пастельных тонов. Миловидные юбки-трапеции и укороченные бомберы с интересными принтами, восхитительные платья А-силуэта с рисунками маленьких зверюшек, огромных прекрасных бутонов и разноцветных машинок и чудесные приталенные платья без рукавов – все это плод работы счастливой команды семейного бренда Vitacci. Но это еще не все: самые маленькие принцессы так же продемонстрировали зрителям стильные осенне-весенние пальтишка с принтом «гусиная лапка» и сложными цветочными мотивами.

Vitacci чувствует настроение своих покупателей и предугадывает тенденции: семейные ценности, качество жизни, стремление к утонченной эстетике в образе, комфорт, улыбки, исключительно радостное и счастливое настроение. «Мы считаем очень важным аспектом улавливать настроение общества, а не только моды и дизайна. Для нас очень важна психологическая составляющая ценителей линии Vitacci kids. Именно это сочетание и является формулой успеха нашего бренда» — делится своими комментариями счастливая команда.

Estet Fashion Week 2015

Estet Fashion Week 2015



Однако компания Vitacci занимается не только созданием одежды и обуви для детей, но так же и помогает им: благотворительная деятельность для компании имеет огромную, далеко не второстепенную важность. Приоритетными благотворительными задачами холдинга являются две главные вещи: забота о детях и участие в социально значимых проектах. Одним из самых грандиозных стало празднование дня защиты детей «Разноцветный мир детства» в июне 2014 года.
Estet Fashion Week 2015

Estet Fashion Week 2015


Наслаждалась «вкусными» и притягательными образами новой коллекции бренда Vitacci Катя Вишневая.
Фото
Алексей Мазуркин
Estet Fashion Week 2015