В минувшие выходные в кинотеатре «Люксор» в ТРК «Континент», при полном аншлаге состоялась премьера умопомрачительной комедии «Бабушка лёгкого поведения». Актёр главной роли, шоумен Александр Ревва и режиссёр Марюс Вайсберг лично представили свою работу. Жители Петербурга смогли увидеть картину за две недели до выхода в широкий прокат. Как отмечают зрители, они шли в кино со скепсисом – выходили очень довольные, посмеялись от души. Как сказал Марюс Вайсберг: «Петербург – для нас особый город, мы рады представить хороший юмор».

«Бабушка легкого поведения» — комедия, но на самом деле внутри себя скрывает еще целую палитру жанров. Зрители будут наблюдать за криминальными разборками, удивляться трюкам и экшену и конечно сопереживать трогательной истории любви.

«Это — фильм о втором шансе, — говорит Марюс Вайсберг. – Мелкий аферист оказывается в экстремальной ситуации и «очеловечивается», под влиянием общения со стариками и появившейся любви у него происходит переоценка ценностей. Мы хотели снять кино о том, что измениться и встать на правильный путь в жизни никогда не поздно».

Александр Ревва: «В конце нашей комедии мы поставили фразу «Позвоните своим бабушкам». Мы хотели создать у зрителей такое настроение, чтобы они вышли из кинотеатра и сделали это. Для меня «Бабушка легкого поведения» — это не просто фильм. Мне давно хотелось снять фильм, который я бы мог посвятить своей бабушке Татьяне Сергеевне. Все доброе и светлое, что есть во мне, это ее большая заслуга».